к нам в гости приезжал свекр и мы,пользуясь случаем ,отвели его за первыми подарками для внучки ;)))
выбрали теплый комбез для прогулок и одеялко на замке. в одеялке рукава на молниях,если жарко-отстегиваются. такое одеялко малыш не скинет так просто ;) стоимость - на мой взгляд запредельная как для одежек ребёнку,каждая вещичка по 50 дол.учитывая что размер вещей этих 2-3 мес. но чего не купишь для такого долгожданного счастья!!!

