Хочу доченьке не НГ подарить большого пупса. Типа Бэби Анабэль. Но не знаю, какую выбрать? Анабэль, чу-чу, борн, или какие там еще бывают? Какие подходят больше для нашего возраста? (1,4) Сейчас Злата любит своих кукол пелинать, качать, подгузник свой даже пыталась им одевать)))) Что посоветуете?)