Девулечки, подскажите!!! Имеется альбом "как раньше" - большой, толстый с черными страницами и калькой между ними. Как можно его оформить? Понятно, что объемные элементы отпадают. Кальку оставить? Или вырвать? И какие цвета можно использовать в сочетании с черным? Тематика, конечно детская)))