Спасибо Оксане

Оксана ![]()
, что подкинула идею, мы сегодня гонялись за кошельком!


Ловлю, ловлю, мой дорогой!

Вот теперь ты в надежных руках...

или зубах! МММММ, какой ты вкусный!
Прям как с котенком. Хорошенький котеночек!
Бабушка нас тоже с котенком сравнила
.
посмеялась от души! Фотки отпад, особенно торжествующий взгляд (третья)!!!!!!!
Когда камерой снимаешь, все как-то по другому. Интересно, но по другому.