Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Озерск

Кошелек, мой кошелек...

Мама девочки (18 лет) Плесецк

Прям как с котенком.  Хорошенький котеночек!

0
23.08.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Бабушка нас тоже с котенком сравнила.

"
0
24.08.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет)

посмеялась от души! Фотки отпад, особенно торжествующий взгляд (третья)!!!!!!!

Когда камерой снимаешь, все как-то по другому. Интересно, но по другому.

0
24.08.2008
Вот какие мы были вчера!!! 8 месяцев!

Похожие записи