Дорогой Дед Мороз! Мы очень ждем твоего подарка, так как весь год хорошо себя вели, ходили в садик, учились в школе на 4 и 5, учавствовали в конкурсах и олимпиадах. Самое главное, чтоб ты не забыл про нас, ну а что ты нам подаришь-это твое дело:
единственное, что бы нам хотелось, это пополнение нашей коллекции елочных игрушек -белых медведей.
