Девчонки, незнаю правильно ли я сделала?!
вчера у малышки (нам скоро 2 мес.) я заметила что под корочкой от прививки на плечике есть гной, но думала немного и само пройдет, а сегодня я случайно видимо задела эту корочку, а там гной зеленоватый полез, я чуть придавила, еще одна капелька вылезла, потом еще и так капелек 5-6. Он к этому времени хотел кушать и похныкивал, потом поел и уснул, а я теперь думаю, может вообще ее трогать нельзя??

