Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Озерск

Прививка на плечике загноилась

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
Нельзя с ней ничего делать, больше не дави, 100% это БЦЖ , мы недавно старшей сделали, она повторно в 7 лет делается. Так нас предупредили что все это появится и будет гноится главное нечего с ней не делать и следить чтобы не квыряла, так что вам легче ,следить надо только за собой малышка для квыряний мала.
0
29.02.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва
Во первых не паникуйте!Во вторых ничего не давите! Если вы имеете ввиду БЦЖ, тоу моей младшей гноилась почти до года, я так запарилась с этой болячкой.Кажется прикладывала несколько дней синтомициновую мазь и всё прошло!Ничего страшного, она может долго заживать, главное не занести ничего!
0
29.02.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
В роддоме сказали, гноится может - ничего не делать, само пройдет. Так что все хорошо)))
0
29.02.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Спасибо

"
0
29.02.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск
спасибо
0
29.02.2008
30 НОВЫХ ЮЖНЫХ ФОТО 2 месяца

Похожие записи