Читали книжку, в ней много коротеньких стишков, но особенно Костику понравился Стих про кошкин дом:
Бим-бом, бим-бом
Загорелся кошкин дом....
Позже, купаясь в ванне решили повторить. И вот что я услышала, конечно не все чисто, но маме то понятно!
Бим-бом, бим-бом
Загорелся кискин дом,
Киса выскочила,
Глаза выпучила.
Топ-топ Ко-ко с ведром,
Помогать киске тушить дом.