Моя дочка пишет работу по биологии про кактусы, делает на мой взгляд интересную практическую часть (выращивает кактусы из семян и уже создала видео ролик про распускание цветов кактуса). Теперь ей необходимо провести анкетирование и составить диаграммы по ответам, но из-за карантина, она не ходит в школу и я ей предложила провести опрос здесь. Не получается все вопросы (всего 8) сделать в одном сообщении, поэтому прошу ко мне в дневник. Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!!
Говорят, что ожидая приход нового года, надо обязательно украсить елочку новыми игрушками!
В этот раз к нам прилетела сова-символ мудрости. Вернее совенок, ну мне так кажется.

Довышивала вчера свой долгострой, начинала еще в конце 2010, а на дворе уж 2015 скоро! Скоростная улитка!!!! Зову сына, посмотри говорю, а он мне надо бы в садике ребятам показать, я говорю- им это не интересно, а он мне отвечает: мама ты что, это же УСПЕХ!

