Войти
Настя Ягодка
На сайте с 21.01.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Жанин, месячные 

Здравствуйте, пью Жанин, назначили 3 месяца без перерыва, если месячные начинаются в недопитом блистере, то сказали начинать новую пластинку с новыми месячными, на 3м блистере ровно с 1й таблетки пошли месячные очень скудные дня 3-4( обычно 6-7), потом 2 дня небыло, и вот на 3 день опять вроде как месячные( алая кровь) утром появились, что дела