Сегодня приснился такой сон страшный, проснулась просто в холодном поту
. Приснилось мне что я как обычно утром встала, пошла принимать душ, когда залезла в ванную из меня начала течь кровь, при чем с какими-то темными сгустками (это было так страшно),
,потом я закричала мужу чтобы вызывал скорую и это было так реалистично, что когда я проснулась не могла понять что произошло, и малыш наверно это тоже почувствовал, потому что активно пинался(( В общем до сих пор как-то не по себе((( Кому-нибудь снятся подобные сны? или это только я такая ненормальная?
. Приснилось мне что я как обычно утром встала, пошла принимать душ, когда залезла в ванную из меня начала течь кровь, при чем с какими-то темными сгустками (это было так страшно),
,потом я закричала мужу чтобы вызывал скорую и это было так реалистично, что когда я проснулась не могла понять что произошло, и малыш наверно это тоже почувствовал, потому что активно пинался(( В общем до сих пор как-то не по себе((( Кому-нибудь снятся подобные сны? или это только я такая ненормальная?


Мне тоже кошмары снятся, но я внимания на них не обращаю!!!! Если я это во сне пережила, на яву точно ничего не случится!!!!!