Войти
Анюта
Ванечка, 15 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 1 месяц Киев

Страшный сон

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Раз пять уже что-то подобное чнилось.

В нескольких книгах уже читала, что многим беременным, особенно во второй половине беременности, снятся роды, выкидыши, катастрофы и т.п.

Как я поняла, ничего страшного в этом нет. Ощущения те еще... Но все вполне терпимо.

0
25.08.2010
Анюта
Ванечка, 15 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 1 месяц Киев
Да сейчас что-то особенно всякие страхи начали беспокоить. Но я надеюсь что все у нас у всех будет отлично)))
0
25.08.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

мне два раза похожее снилось.. мужа сразу же будила, он успокаивал. это мои страхи вылезли, я из-за тонуса в начале беременности очень боялась выкидыша.. не думай об этом!!! все у нас будет хорошо!

image

0
25.08.2010
Анюта
Ванечка, 15 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 1 месяц Киев
Спасибо за поддержку, надо будет тоже мужа разбудить если еще раз приснится, но я надеюсь что этого больше не будет)))
0
25.08.2010
Анютка
Арина, 20 лет 5 месяцевУльянка ))), 15 лет 5 месяцев Ярославль
Мне вот тоже часто плохие сны снились, особенно про кровотечение, но больше в первом триместре. Дак вот, мне мама еще давно давно сказала - что плохие сны нужно рассказывать воде с утра как встанешь и мол она все плохое унесет с собой в раковину, вроде ерунда полная, но я так себя всегда успокаиваю, расскажу водичке сон страшный в ванне потихоньку и как-то сразу легче, из головы плохие мысли улетают)))) Попробуй)))image
0
25.08.2010
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
И мне разом дрянь такая приснилась! Денек переживала, а потом насильно выкинула из головы! Щас все здорово! Анечка, все будет отлично! image
0
25.08.2010
Анюта
Ванечка, 15 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 1 месяц Киев
Спасибо, попробую тоже выкинуть из головы))) Надо наверно чем-то отвлечься)))
0
25.08.2010
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин
Когда была беременая, тоже пару раз снились подобные кошмары. Но ребенок родился вовремя и все нормально. Так что не расстраивайся)))) Все будет хорошо )))
А если, что-то беспокоит лучше лишний раз загляни к своему врачу, может и внепланово, пусть посмотрит - спокойнее будет.
0
25.08.2010
Анюта
Ванечка, 15 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 1 месяц Киев
Спасибо большое за совет)))) Я тоже себя успокаиваю что это только сон))
0
25.08.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
мне приснился ужасный сон про моего сынулю,когда он уже родился.....не хочется даже рассказывать,проснулась вся в слезах,истерика перешла в жуткий ор,муж долго успокаивал....придя в себя поняла,что пора попить валерьянки,да нервишки подлечить,от мыслей никуда не денешься  плохих,но чтоб аж подсознание выдавало...
0
25.08.2010
Асмик
Анна, 15 лет 3 месяца Москва
мне буквально недавно приснилось подобное - аж чуть не вскрикнула во сне. Снится как будто пошла в тубзик по маленькому, встаю чтобы смыть - смотрю в унитаз - а он аж затоплен в крови. Чуть дурно не стало! Упаси боже от такого, наверно от глупых переживаний подобное снится. Не стоит заморачиваться
0
06.10.2010
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
Да уж...от таких снов не убежишьimage Мне тоже кошмары снятся, но я внимания на них не обращаю!!!! Если я это во сне пережила, на яву точно ничего не случится!!!!!
0
26.08.2010
inese
kukolka D. Alise, 15 лет 6 месяцев Абердин
u menja podobnix 5tj snov bilo,toze bilo strasno,neznaju k chemu ,a v sonnike nasla chto takoj son predveschaet rozdenie krepkogo i zdorovogo malisa,tak chto nado nadejatjsja chto eto pravda
0
25.08.2010
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Снятся...Это наши страхи наружу вылазят
0
25.08.2010
Первые шевелюшки!!!))) Давайте посчитаем)))

Похожие записи