10 лет

12 неделя

Вот и меня рвет( Я уже больше не могу, в первую Б тоже полоскало дико, но тогда все закончилось ровно в 12 недель, а сейчас же - никак не отпустит.
05.11.2013
А как живот болел в прошлую беременность? А то у меня сейчас боли, вот переживаю((
02.11.2013
болел на начальных сроках, очень сильно тянуло как перед М, такое ощущение было что они вот-вот начнутся, я на сохранении тогда лежала, папаверин кололи и свечи вибуркол ставила и постельный режим был. в этот раз было что пару раз тянуло после того как на руках Ваню носил так я сразу свечи с папаверином ставила и отдыхала, но это было раза 2-3 всего. Сходите лучше к врачу, пусть посмотрит, вдруг у вас тонус, ттт конечно, но лучше узнать у врача
02.11.2013
Спасибо большое, да сегодня записалась на узи!
03.11.2013
Как я вас понимаю, вот читаю и тоже самое  о себе могу сказать. Рвет сутками, уже от всего, боли головные страшные, нет никаких предпочтений в еде. Вырвет , хочется есть дико, поем  -тошнит ))) И так замкнутый круг!!Так жду когда это кончится. С первой беременностью было легче, рвала только по утрам, один раз и потом норм. Любила свежие огурцы, а сейчас просто умираю и ничего не хочу !!!Весь мир воняет!!!Даже кофе, мой любимый напиток до беременности. Только поставили на учет, бегаю в свои выходные, я ведь работаю. Так и живу, рву в пакетики на работе, если не успеваю добежать, туалет далековато)) с верой на отступление этого токсикоза)) И это только 12 недель!! Давайте держаться , будущие мамочки!!
02.11.2013
ой я до беременности тоже кофеманом была, сейчас меня от него тошнит, не рвет, а просто мутит буд-то с жуткого бодуна, простите за сравнение и действительно в этот раз вообще нет предпочтений в еде, в прошлую беременность трескала банками маринованные помидоры в середине лета, хотя уже свежие тогда во всю были:-) давайте держаться и поддерживать друг друга, а то моему мужу например очень тяжело понять мое состояние, хоть и объясняю как я себя чувствую...
02.11.2013
А мой по моему не хочет понимать))Прошу не кури, мне воняет, а он ты сама давно курила? говорю не пей при мне кофе, а он -ну , что прям все так плохо?? Раздражает своим таким не пониманием ужас! Конечно рада буду поддержать  в любую минуту))) Понимаю вас, сама такая))
03.11.2013
И мне таксикоз не даёт покоя, и если не тошнит, то тут же начинаются голодные боли, немного покушаю и опять тошнит, замкнутый круг...
02.11.2013
это точно, если не тошнит, то болит, а покушаешь начинает тошнить, жду когда же это закончится...
02.11.2013
Как я Вас понимаю (((( токсикоз ((( у меня первая беоеменность,  но токсткоз сильный.  И так же, то два дня живу у унитаза,  то два дня норм . Сейчас вот новая проблеиа ! Рвет в метро м во всех идах транспорта (((кстати узи у меня тож 8)
01.11.2013
бедная, меня не рвет, но укачивает прилично....хорошо хоть с сыном еще в декрете сижу и не надо на работу мотаться в транспорте. Очень надеюсь что и у меня и у вас это состояние скоро закончится, потом себя реально человеком почувствуете:)
01.11.2013
Еще чутка и мы счастливые беременные) ))))) жду скорее конца токсикоза )
03.11.2013
и я уже жду с нетерпением, вот опять последние два дня просто кошмар какой-то, тошнит жуть просто...:-(
03.11.2013
Прогноз пола малыша:) Первый скриниг в 13 недель