када правильней украсить комнату 6 апреля (день рождения) или 9-ого (када будем праздновать)??
просто если 6-ого апреля украсить шарами и фсё, а 9-ого будут подарки и гости, мне кацца что не буит эффекта праздника у ребенка, просто 2 разных веселых дня
как считаете?
просто если 6-ого апреля украсить шарами и фсё, а 9-ого будут подарки и гости, мне кацца что не буит эффекта праздника у ребенка, просто 2 разных веселых дня
как считаете?

