точнее летим. Вчера купила таки былеты))) Пригласили нас на свадьбу)))к двоюродной сестре моего мужа. Ну и так как перелет нам обойдется уже в 20 тыщ (я канеш прифигела от цен
), то лететь просто на выходные (еще финансовое вложение в виде подарка на свадьбу) это уж очень круто получается легче добавить и мотануть в турцию где ол инклузифф и ниче делать не надо...
Вообщем летим мы за неделю до свадьбы, там позагораем, погуляем и обратно...Кстати мы с дочей только будем знакомиться с мужниными родственниками, т.к. никада др друга не видели и не слышали (мы ж в гражд браке и далековато и поводов познакомиться не было
)...Родня вся грузины, так что я маленько волнуюсь)))
накупили шмотья (муж опять голый
), купили коляску-трость, ну и по мелочи всего, а вот с аптечкой не определилась:
что с собой брать в самолет нуи туда вообще и что вообще может понадобиться ребенкку в др климатической зоне (говорят там оч жарко и влажный воздух)????
), то лететь просто на выходные (еще финансовое вложение в виде подарка на свадьбу) это уж очень круто получается легче добавить и мотануть в турцию где ол инклузифф и ниче делать не надо...Вообщем летим мы за неделю до свадьбы, там позагораем, погуляем и обратно...Кстати мы с дочей только будем знакомиться с мужниными родственниками, т.к. никада др друга не видели и не слышали (мы ж в гражд браке и далековато и поводов познакомиться не было
)...Родня вся грузины, так что я маленько волнуюсь)))накупили шмотья (муж опять голый
), купили коляску-трость, ну и по мелочи всего, а вот с аптечкой не определилась:что с собой брать в самолет нуи туда вообще и что вообще может понадобиться ребенкку в др климатической зоне (говорят там оч жарко и влажный воздух)????
