Боже, что творится у меня с лицом....с каждым днем количество прыщей УТРАИВАЕТСЯ, перестала пользоваться косметикой, хожу как чучело-ужас...
у меня такого даже в подростковом возрасте не было. Это что гормоны в этот период начинают "шалить"??и почему тока сейчас а не сразу???????????
они меня достали.... А сейчас еще и на спине начали появляться, ужас что будет дальше