Войти
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

"Цвету" как 13летний подросток

Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

image они меня достали.... А сейчас еще и на спине начали появляться, ужас что будет дальше

0
24.09.2009
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

у тебя они давно повыскакивали???у меня просто тока 3-4 день и такие огромные и болючие...я просто думала они в начале появляются как ока происходит та5к называемый гормональный сбой..........

почему тока ща вылезли???уродцы такие

0
24.09.2009
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Недели 2-3 и главное одни проходять начинают лезть другие, и противные вокруг плямба красная как 10 копеек, у меня ни когда такого не было. Но главное что бы малыш рос здоровеньким, а уж прыщи мы переборим!!!

0
25.09.2009
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

А еще очень может быть, что ждете девочку :)

0
23.09.2009
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

я почему то уверена что у меня там мальчишка....хотя мне все равно-я даж на узи прошу не говорить мне -хочу чтоб при родах это было новостью))))а то уже както не интересно-все всё знают до родов и потом уже вопрос "кого родила" неуместен))))))

0
23.09.2009
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Ну что ж, резонно :) Здоровья вам и вашей лялечке!

0
23.09.2009

Как я тебя понимаю.Сама вся в прыщах,как никогда.Так если б только лицо,а то ещё и на груди эта зараза перебралась!

0
28.09.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

у меня так же было, потом где то с 20 недели они вообще пропали, а после родов где то через месяца два опять появились

0
23.09.2009
Ксюшенька
Александр, 14 лет 1 месяц Запорожье
А у меня вся шея....уродсво такое...даже уже кожа стала сухая как зимой
0
25.09.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

Я вот тоже уже подумываю купить скинорен гель какой-нить( цвету вся)

0
24.09.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Они самые.

0
23.09.2009
эти анализы-одно волнение... Кого ждет наш "папа"

Похожие записи