Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

Мой последний шедевр "Ангел для моего ангела"

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень КРАСИВО!!!!

А как такие картины вышивать? Надо покупать специальный набор?? Где можно преобрести?

0
19.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

можно сразу набор купить-там нитки, игла, схема и сама канва (ткань), а можно схемы качать из интернета, а все остальное покупать-но мне легче када все уже подобрано и не надо по магазинам бегать

магазины типа: "Иголочка", "Рукодельница", а можно просто через интернет заказать

набери в поиске вышивка крестом и там куча предложений)))

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибоimage Постараюсь найти

 

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
НЕт слов! А сколько времени затратила? Это будет картина или наволочка? :))
0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это картина, рамку пока не купила-вчера тока закончила

3 месяца вышивала

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Усидчивая ты! :)))) Надеюсь, и твой малыш будет в тебя! Здоровья вам!!

0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Полтава

Сума сойти!!!!!Как красиво!Ты волшебница!!!!

 Ну я правда в шоке!!!!Никак не могу налюбоватся!!!!Золотые руки!!!

0
12.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень красиво  image. Молодец.

0
12.10.2009
Мама девочки (16 лет) Павлодар

Очень красиво!!! :) Малыш всегда будет под присмотром:)

0
13.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

Суперррр!!! это сколько терпения нужно иметь.....

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

какая КРАСОТА! :)

0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

благодарюimage

0
12.10.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Здорово! :)))))))))))))

0
20.10.2009
болит слева Для истории...

Похожие записи