
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Очень КРАСИВО!!!!
А как такие картины вышивать? Надо покупать специальный набор?? Где можно преобрести?
0
19.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
можно сразу набор купить-там нитки, игла, схема и сама канва (ткань), а можно схемы качать из интернета, а все остальное покупать-но мне легче када все уже подобрано и не надо по магазинам бегать
магазины типа: "Иголочка", "Рукодельница", а можно просто через интернет заказать
набери в поиске вышивка крестом и там куча предложений)))
0
20.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
НЕт слов! А сколько времени затратила? Это будет картина или наволочка? :))
0
12.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
это картина, рамку пока не купила-вчера тока закончила
3 месяца вышивала
0
12.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Усидчивая ты! :)))) Надеюсь, и твой малыш будет в тебя! Здоровья вам!!
0
14.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Полтава
Сума сойти!!!!!Как красиво!Ты волшебница!!!!
Ну я правда в шоке!!!!Никак не могу налюбоватся!!!!Золотые руки!!!
0
12.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Павлодар
Очень красиво!!! :) Малыш всегда будет под присмотром:)
0
13.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Псков
Суперррр!!! это сколько терпения нужно иметь.....
0
12.10.2009
Ответить
Постараюсь найти