Исследуя рынок колясок остановила выбор на Польше, т.к. коляски от 20 тыщ сейчас не для нашего бюджета......
Визульно понравилась Roan Marita

или этот цвет

Есть недостатки но считаю их незначительными (типа маленькой сетки, скрипучести-это все решаемо). Цена, думаю, соответствует...
но вот проблема:хотелось бы сначала ее прощупать, прежде чем заказать, но кроме как в инете не могу ее найти в магазинах..
Кто видел??и какой цвет лучше??