Войти
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

Кого-нить тошнит на этом сроке??

Евгения
Артемка, 16 лет 3 месяца Иркутск

Меня тошнит по утрам от зубной пасты!!!!imageimage ))))) И иногда гогда едем в машине!!!!

0
07.03.2010
Наталья
Александр, 32 года 8 месяцевВарвара Дмитриевна, 16 лет 3 месяца Москва

Тошнит уже неделю. Муж шутит, что проще еду сразу в туалет выкладывать, без промежуточного процесса)))))

0
07.03.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва

У меня на первых порах было, потом прошло и ВОТ опять((( Духи мужа готова лично в мусоропровод отправить!

0
07.03.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

У меня тоже, прям недавно сижу, муж спрашивает что такая кислая, а я и говорю, потому что сейчас меня понесет в туалет, ну он конечно сказал, что бы я не стеснялась и отправилась прям туда!

0
07.03.2010

О да ещё как и ничего не помогает. Особенно по вечерам уже никого и нучего видеть не хочу.

0
07.03.2010

у меня было дня 3, потом прошло, на 39-ой опять пару дней было.

0
07.03.2010
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

у меня бывают приступы тошноты и даже вырывает из-за изжоги, что ее.

0
07.03.2010
К концу беременности навылазило... Я распускаю нюни.....предродовая депрессия???

Похожие записи