Блин, меня по утрам стало тошнить....мож я беременна???
есть у кого такое ???
Блин, меня по утрам стало тошнить....мож я беременна???
есть у кого такое ???
Меня тошнит по утрам от зубной пасты!!!!
))))) И иногда гогда едем в машине!!!!
Тошнит уже неделю. Муж шутит, что проще еду сразу в туалет выкладывать, без промежуточного процесса)))))
У меня на первых порах было, потом прошло и ВОТ опять((( Духи мужа готова лично в мусоропровод отправить!
У меня тоже, прям недавно сижу, муж спрашивает что такая кислая, а я и говорю, потому что сейчас меня понесет в туалет, ну он конечно сказал, что бы я не стеснялась и отправилась прям туда!
О да ещё как и ничего не помогает. Особенно по вечерам уже никого и нучего видеть не хочу.
у меня бывают приступы тошноты и даже вырывает из-за изжоги, что ее.