Седня прям совсем худо-живот не проходит (камень с утра), ноет поясница, утром чуть не блев...ла, до туалета иду по стеночке и выпрямиться не могу...
26.03 назначили ктг (срок тока 02.04), посморим доходим???но раньше мне почемуто представлялась цифра 24 марта...а это ж завтра
я тож примыкаю к тем, то хочет родить раньше ПДР, потому как совсем уж невмоготу (блин не знаю как это слово пишется), с другой стороны родить на Пасху-Богу угодные детишки!!! (у меня кстати сестра родила одного на Крещение, другую в Рождество)
а еще я наконец-то закончила свою работу-была установка, что пока не довышиваю, рожать рано, а то потом времени не будет
и вот мой шедевр

Это пара для моей тетечки

ну и вчера мне привезли очередной результат лазанья по интернет магазинам:
комбез на фоне супер мягкого пледика-я б под таким сама спала как младенец
комбезик с шапочкой и пледиком-супер!!!!!!мне муж пока не разрешает вообще ничего покупать,так что пока наслаждаюсь перестированием-глажиньем доставшихся по наследству от родственников вещичек кать.ты там держись...а если очень больно ношпу можно пить?или уже нет...