Войти
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

Я готова выйти на финиш!!

наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

ой,катюш,не представляю тебя за таким милым занятиемimageкомбезик с шапочкой и пледиком-супер!!!!!!мне муж пока не разрешает вообще ничего покупать,так что пока наслаждаюсь перестированием-глажиньем доставшихся по наследству от родственников вещичек кать.ты там держись...а если очень больно ношпу можно пить?или уже нет...

0
24.03.2010
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

можно, мне кстаи врач и прописал ее 3 раза в день, а я про нее забыла, так что со вчерашнего дня тока пить начала

0
24.03.2010
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

у меня крышу сносит на шапочках с ушками и без завязочек-вот нашла и купила сразу)))гыы)))

так хочется уже все это примерить))))

0
24.03.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

ой какая красота!!! а то что выше кретиком вышивала????????

0
23.03.2010
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

ага, тетьку вышила в октябре, потом был перерыв и вот ща пару ей создала)))

0
24.03.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

прикольно))) хорошо смотрятся вместе)))

0
24.03.2010

мне мама эту пару вышила.в спальне стоит.вообще это супер шедевр!такое нужно терпение!)))молодец!))))

0
23.03.2010
Кристина
Арсений, 16 лет 2 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевВасилиса, 13 лет 4 месяца Иваново

Очень красиво!

0
23.03.2010
Какие лучше? Настроилась