Войти
Marishka
47 лет Москва, Россия
На сайте с 02.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
74
записи
49
друзей
0
подписчиков
Marishka
Кристюшка, 26 лет 10 месяцевМилашечка, 12 лет 6 месяцев Москва
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва
...

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!

Marishka
Кристюшка, 26 лет 10 месяцевМилашечка, 12 лет 6 месяцев Москва
Ольга(пристрой-обмен Л@кби, F@VORINI 42)
Максим, 19 лет 3 месяца Москва
Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:)

Стырила))

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:)


Необходимые материалы:

-Бумага гофрированная.
-Лента широкая.
-Лента узкая.
-Проволока герберная.
-Тейп-лента.
-Ножницы.
-Кусачки.
-Палочки барбекю.
-Сетка-снег.
-Зелень декоративная.
-Бант.

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:) фото 1

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:) фото 2

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:) фото 3

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:) фото 4

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:) фото 5

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:) фото 6

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:) фото 7

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:) фото 8

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:) фото 9

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками:) фото 10
Marishka
Кристюшка, 26 лет 10 месяцевМилашечка, 12 лет 6 месяцев Москва
Татьяна Колесникова
Данил, 23 года 3 месяцаСтанислав, 13 лет 4 месяцаАртём, 13 лет 4 месяца Нюксеница
Пропали дети
Прошёл год...ГОД!!!365 дней неизвестности!!!!!я прошу вас небольшой помощи - рассказать друзьям об этой записи!Ведь один репост с фотографией детей и мы на шаг ближе к малышам!!!Пусть их увидит каждый и возможно кто то узнает их на улице и мы найдём крошек!!!
Очень прошу о помощи! Не будьте равнодушными


Marishka
Кристюшка, 26 лет 10 месяцевМилашечка, 12 лет 6 месяцев Москва
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Весь мир через веб камеру реального времени!

Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))



1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн

34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Marishka
Кристюшка, 26 лет 10 месяцевМилашечка, 12 лет 6 месяцев Москва
Ирина Сампара
Ромочка, 25 лет 10 месяцевЕва, 17 летСофа-соня, 12 лет 5 месяцев Москва
Девчат! а что я нашла!!!!

Сайт с оцифрованными сказками советских детских грампластинок!!!!

http://mp3tales.info/tales/?wp=1

Блииин! Как будто в прошлое окунулась:) У меня была куча пластинок с совершенно суперскими музыкальными постановками сказок. Я аж всплакнула:)

Накачала Евишне ВСЕ свои особо любимые!

Страна мульти-пульти, Черная курица, музыкальный магазинчик, Алиса в стране чудес с песнями Высоцкого, обалденную старую-добрую версию Пепи длинныйчулок, Огневушка поскакушка и кучу, кучу других!!!!

Девчат, кто моего возраста, да вы помните! Я уверена! А тем, кто был лишен этого удовольствия, я настоятельно рекомендую послушать эти супер-сказки вместе с детками! Это отличные актеры, классные сценарии, великолепное музыкальное сопровождение!

Если много версий одной сказки, качайте самую старую:) не ошибетесь:) Тогда умели делать ВЕЩИ!

Приятного времяпрепровождения :)

Алиса в стране чудес (версия 1)Василиса ПрекраснаяПеппи Длинный ЧулокОгневушка-поскакушка

Голубой щенокКак попугай Лори стал разноцветным

Черная курица (версия 1)Происшествие в стране Мульти-Пульти

Marishka
Кристюшка, 26 лет 10 месяцевМилашечка, 12 лет 6 месяцев Москва
Мария
Мой котик, 14 лет 6 месяцев
Для себя

Препараты для небулайзера.Украла дя себя)

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

Можно использовать только стерильные растворы!!!!!!!

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В НЕБУЛАЙЗЕРЕ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ И МИРАМИСТИН!!!!!! Это оооочень опасно отравлением и бронхоспазмом!

Ни в инструкции самого небулайзера, ни в инструкциях данных препаратов нет описания использования в ингаляционном аппарате!

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

" Уважаемые родители! Эфирное масло НЕЛЬЗЯ заливать в небулайзер даже не потому, что оно - эфирное, а потому, что оно МАСЛО! Разбиваясь на мелкие капли под механическим давлением потока воздуха в небулайзере (или того хуже - ультразвуком), оно ровным слоем ложится на мелкие бронхи вызывая банальную механическую закупорку, что может привести к отеку легких, невозможности газообмена в них и смерти ребенка до приезда бригады СМП!

И да пребудет с вами здравый смысл!"

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.
"Маску и стаканчик необходимо обрабатывать после каждого применения - с кипяченой водой. После ополаскивания - высушивать.


После каждого применения на них могут оседать микробы, которые при следующем применении попадут в легкие и могут вызвать инфекционные заболевания, например пневмонию. После замачивания в специальных дезсредствах - детали обязательно нужно ополоснуть в кипяченой воде, и высушить. "

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

Слайды взяты из презентации "Современные аспекты ингаляционной терапии в практике педиатра". Автор ассистент кафедры аллергологии и пульмонологии ИГМАПО к.м.н. С.Н. Буйнова.


Цитаты врачей, которые принимали участие в обсуждение данной темы.


Marishka
Кристюшка, 26 лет 10 месяцевМилашечка, 12 лет 6 месяцев Москва
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
Вся школа семи гномов 0-7

Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)

Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar

Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4

Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU

Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi

Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4

Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO

Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw

Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU

1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO

2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi

3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs

4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa

Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/

Marishka
Кристюшка, 26 лет 10 месяцевМилашечка, 12 лет 6 месяцев Москва
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
Перепост! не будьте лохами))

Итак, подошла моя очередь. - что вы мне посоветуете от кашля? - леденцы " …." - сколько стоят? - 300 рублей - СКОЛЬКО? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПЛОХО СЛЫШУ!!! - 300 РУБЛЕЙ!! - А У ВАС ЕСТЬ МУКАЛТИН? - да - СКОЛЬКО СТОИТ ? - 5 рублей - ГРОМЧЕ, Я ПЛОХО СЛЫШУ! - 5 РУБЛЕЙ !!! - эхо разнесло весть по всей аптеке, очередь насторожилась, всё внимание с витрин перенеслось на нас с провизором. - А ЕСТЬ ТРАВА ТЕРМОПСИСА С СОДОЙ 7, ИХ РАНЬШЕ КОПЕЕЧНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ НАЗЫВАЛИ? - ЕСТЬ!! - СКОЛЬКО?? - 1 РУБЛЬ!!! - УТОЧНИТЕ ! -1

Кристюшка
26 лет 10 месяцев
Милашечка
12 лет 6 месяцев