Вот оно какое наше лето)

Много фото под катом


















Сколько раз была на ладье не каталась( она в прокате тоже?
Да, есть конечно)
взрослый: 15 мин - 200 руб.Детский: 15 мин - 50 руб.И как мы все пропустили)) спасибо обязательно поплаваем)
Да, конечно) В личку напишите, пожалуйста, когда будете бронировать отдых)