Девушки,
делюсь с вами новой супер акцией "Парад подарков"!
Рекомендую бронировать номера оперативно, пока они есть в наличии.
Девушки,
делюсь с вами новой супер акцией "Парад подарков"!
Рекомендую бронировать номера оперативно, пока они есть в наличии.
Девушки, всем здравствуйте!
Спешу поделиться с вами новым спец предложением, которое действует только для бебиблог.
Девушки, всем добрый день!


Всем доброе утро!
Ссылки
Ногинск http://www.biglion.ru/deals/jahontij-45/
Таруса http://www.biglion.ru/deals/yahontyzapovedtarusa-45/
Все, побежала работать)
Хорошего дня всем) 
Девочки,
у нас очень интересная Акция Fortuna, которая проходит в Тарусе!
Можно забронировать номер ЛЮБОЙ категории по цене стандарта, т.е. всего по 5 300 руб. /сутки на 2-х человек, Акция действует при проживании с 3 по 7 июля!
Ловите удачу за хвост!
Дорогие девушки, всем привет!
Я прилетела из Черногории и теперь спешу поделиться с вами новыми интересными предложениями в отеле "Яхонты" заповедник Таруса":
2. Многодетным семьям и пенсионерам - скидка 15% (Акция действует до конца года, при бронировании необходимо показать удостоверение)
3. Сотрудникам силовых ведомств (МВД, ФМС, ФСКН, ФСИН, ГИБДД и Минобороны) - скидка 15% (Акция действует до конца года, при бронировании необходимо показать удостоверение)
+ в нашем отеле появилась услуга тайского массажа ( квалифицированные массажистки из Тая)
+ до конца лета - посещение бассейна весь день бесплатно!
Под катом фотки для настроения)))
Те, кто был в Черногории
Едем всего на неделю (6-13 июня если что), есть пара вопросов:
1. Что там с прокатом авто? Цены примерные если можно и что с дорогами?
2. Что нужно обязательно посмотреть? Т.к. времени мало, и моя подруга не любит экскурсии, я обещала ей съездить в пару-тройку мест. Как я понимаю, это должно быть горное озеро (забыла название) и что еще? Можно ездить самостоятельно или все-таки брать экскурсии?
Едем 99% в Сутоморе, ждем подтверждения.
Спасибо все, кто откликнулся
Спешу ознакомить вас с новой акцией, которая будет действовать весь апрель (и будни, и выходные).

Дорогие девочки,
Незадолго до весенних каникул приглашаем вас поучаствовать в детском фотоконкурсе, который мы проводим совместно с Семейным центром Ого-город!
Условия конкурса очень просты: загрузите одну фотографию в наш альбом и ждите итогов конкурса!
