Войти

Шевчук- это круто

Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
поддерживаю ) А пост был навеян концертом, или просто так? Я, к стыду признаться, никогда его живьем не слышала...
0
10.06.2011
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск
И я не слышала живьем. Но мы живем оочень далеко от столицы, к нам он не доедет никогда. Если только в Новосибирске будет, можно съездить.
0
10.06.2011
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
аа, ясно..)
0
10.06.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань
Шевчук  - это просто мега круто, одна "Осень" чего стоит!)
0
08.03.2011
100%)))))))
0
07.03.2011
Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса Фобия у меня

Похожие записи