Татьяна Взрослое Бийск Шевчук- это круто Его мало слушать - надо думать... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Москва поддерживаю ) А пост был навеян концертом, или просто так? Я, к стыду признаться, никогда его живьем не слышала... 0 10.06.2011 Ответить Татьяна Бийск И я не слышала живьем. Но мы живем оочень далеко от столицы, к нам он не доедет никогда. Если только в Новосибирске будет, можно съездить. 0 10.06.2011 Ответить Катерина Москва аа, ясно..) 0 10.06.2011 Ответить Анюта Казань Шевчук - это просто мега круто, одна "Осень" чего стоит!) 0 08.03.2011 Ответить Леся 100%))))))) 0 07.03.2011 Ответить Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса Фобия у меня Похожие записи так крутит Было круто! А как его крутить? Крутой .. Крутит колёса Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027