Папа с Ваней убирают игрушки. Папа-Ване:
- Ваня, давай скорей всё приберем, и мама тут будет пылесосить.
- А кто игрушки раскидал? Не я. А Тёма.
- Вань, Тёма твой брат, мой сын. Он маленький, он еще учится за собой убирать.
- Да, но я его не рожал. И ты его не рожал. Его родила мама, вот пусть мама за ним и убирает!
класс!