Войти

А вы любите утро?

Танечка, ты прямо вся светишься любовью, когда про мальчишек своих пишешь, ты такая умница! а я еще люблю встать пораньше-пока тиштна, темно еще за окном, и попить кофе с конфеточкой...

0
24.09.2013
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Спасибо, Наташенька! Ты не менее любящая мама. Я тобой восхищаюсь, правда! 

Я тоже люблю встать пораньше, но я ложусь поздно - после часа ночи часто, поэтому меня будят))))

0
24.09.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

А я больше ночер люблю)) Когда тихо и все сопят в своих кроватях)) А утром я еле глаза продираю)))

0
25.09.2013
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Ночер - это само собой! К тому же я ложусь поздно - почтив  час, а то и позже.

0
25.09.2013
Ирина
Лапочка, 19 лет 5 месяцевМалек, 15 лет 11 месяцев Бийск

+1 за ночь!!! Утро хорошо.... Но когда все спят...просто непередаваемо)))

0
25.09.2013
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

я больше ночь люблю))) сова!

0
24.09.2013
Я жду весну... Бабье лето!

Похожие записи