Это...
Собаки!

В книжках Тёму интересуют только собаки. Среди игрушек он тоже выделяет собак.Ну,и на улице, само собой, тоже))) В воскресенье поднесла его к балконной двери, смотрим на улицу. И тут мой ребенок аж просиял, застучал по окну ладошками и закричал: "Аба!" Смотрю, и правда по тротуару бежит овчарка. Потом она из нашего поля зрения удалилась и мы от окна отошли. Немного погодя опять меня Тёма потащил к балкону. И вот она, наша знакомая собака)))) Так сынок за ней наблюдал, прямо не дыша)))))
