Войти
жду мальчика, 16 неделя Бийск

Тра-ля-ля-ля-ля..... Я схожу с ума... Какая досада.....

Мама девочки (17 лет) Алтайский

   Когда родишь, новые кошмары начнутся, например, что ребенок падает и ты во сне его пытаешься поймать (на самом деле шлепаешь руками по лицу мужа)))))





0
16.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Еще бы! Все мысли о будущем малыше! Как же тебе не рожать постоянно во сне?

0
16.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

ага, я пока дождусь реальных родов, уже рожать устану наф

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Зато опытной станешь! Будешь использовать полученный во сне опыт в родах! :))))))))))))))))))))))))

0
16.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

обязательно

0
16.04.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

А мне то свадьба моя снится, то все мои подруги беременные)))) За всё 15 недель (точнее будет 11, т.к.узнала я о Б на 4-ой неделе) мне то свадьба, то беременные девчёнки, то и свадьба и беремянюшки)))))

0
16.04.2009
Про очередной прием у врача Я - Карлсон

Похожие записи