У мну 15 неделя.... А рожаю я во сне, девочки, почти кажНую ноченьку. Ыыы... Сегодня вообще уже в палате с Бусинкой лежали, и я ее кормила!!! Эх...
жду мальчика, 16 неделя
Бийск
Тра-ля-ля-ля-ля..... Я схожу с ума... Какая досада.....
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Когда родишь, новые кошмары начнутся, например, что ребенок падает и ты во сне его пытаешься поймать (на самом деле шлепаешь руками по лицу мужа)))))
0
16.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Еще бы! Все мысли о будущем малыше! Как же тебе не рожать постоянно во сне?
0
16.04.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бийск
ага, я пока дождусь реальных родов, уже рожать устану наф 
0
16.04.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
А мне то свадьба моя снится, то все мои подруги беременные)))) За всё 15 недель (точнее будет 11, т.к.узнала я о Б на 4-ой неделе) мне то свадьба, то беременные девчёнки, то и свадьба и беремянюшки)))))
0
16.04.2009
Ответить

