Войти

А мы с очередного приёма у врача

А это плановое 2-ое узи? А у вас 22 мая сколько будет ровно неделек и дней?

0
18.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

У нас уже 3-е УЗИ. 1-ое вообще в 4 недельки было, а сейчас будет 18 нед, 3 дня

0
18.05.2009

Насколько я знаю надо в 22-24 акуш. делать узи, т.к. сроком раньше там не виден какой-то параметр сердечка! Поэтому я и интересуюсь! Т.к. сама бы уже побежала, но жду когда будет хотя бы 22!

0
18.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

ну не знаю, меня врач направил....

0
19.05.2009

Ну если врач, значит все впорядке!

0
19.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Как ваш пузеныш поживает? Уже наверное во всю шевелитесь....

0
19.05.2009

Ага! Во всю уже радует и маму и окружающих! Вечером когда шевелиться начинает, я ложусь и мы наблюдаем за животиком, так приколько видеть как он шевелится! Ну у вас то тоже так уже?

0
19.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

У нас шевелится, но пока не видим как животик реагирует )))) Только внутри чувствую...

0
19.05.2009

А ты ляг в этот момент и внимательно посмотри и ты обязательно увидишь!

0
19.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

хорошо! так и сделаю

0
19.05.2009

Ну-ну-ну! Никаких переживаний! Кушай гречневую крупу, грецкие орехи, гранаты, натуральный гранатовый сок, черный шоколад, зеленые яблоки, хурму, гранаты, курагу - повышают гемоглобин)))

0
18.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Спасиб! я так и сделаю! тем более. что все это такое вкусное!

 

0
18.05.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

не переживай, все у вас будет хорошо! только так и никаких плохих мыслей.....при сдаче мочи - хоррошо подмойся чтоб белка небыло, а гемоглобин - кушай больше полезностей :)

0
18.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Спасибо, Наташ! Я стараюсь не переживать!

0
18.05.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

а мне все равно лишь бы здоровым был!

0
18.05.2009
Радостно мне Мои новости

Похожие записи