Войти

Мои новости

Ну-у-у, с возвращением!!!! Вот напало на вас невезуха... Но вы давайте поправляйтесь!! У меня кстати организм так же реагирует на большие умственные нагрузки((( Но чаще у меня все в депресняк выливается - реву, как белуга)))) Проще отнесись к этой сессии) Всех билетов все равно не выучить))))

0
05.06.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

у меня завтра экзамен по ТиМОЛит. Я вообще расслабилась и не открывала даже ничего еще ))))) Только контрольную сдала и фсё )))

0
05.06.2009

Я когда госы сдавала за день до экзамена отложила все книжки и только отдыхала. Маникюр сделала, помылась, укладку сделала, фильмец даже какой-то посмотрела.. короче весь день бездельничала, зато паника на меня не находила. А когда на экзамен пришла старалась ото всех подальше держаться, а то студенты отличаются тем, что начинают блажить ААА, я ничего не знаю  и т.д. Сдаваться первая зашла - оттедалась легким испугом))) 

0
05.06.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Надо твой рецепт себе на вооружение взять.

0
05.06.2009

0
05.06.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Да по поводу сессии стараюсь не заморачиваться ))) А насчтет пола малыша.... кого Бог даст, лишь бы все хорошо было с маленьким.

0
05.06.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

 Юлечка, желаю тебе удачи! Сдашь ГОСы и будешь свободна как птица в полете!!!!!

0
05.06.2009
А мы с очередного приёма у врача Про наше солнышко.

Похожие записи