Войти

Про наше солнышко.

Танюш, вспоминаю себя))) Ятоже всегда ложась спать думала о том, что вот и прошел еще один день. теперь стало на один день меньше до НАШЕЙ встречи))) Наслаждайся каждым мгновением, беременность самое прекрасное, нежное и трепетное время в жизни каждой женщины))) А когда малыш появится будете наслаждаться друг другом)))

Береги себя и малыша)))) image

0
21.08.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Спасибо за добрые слова, Наташечка!

0
21.08.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с еще одним днем, который приблизил вас к долгожданной встречи!

0
23.08.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Спасибо image

Сегодня в линеечке посмотрела, оказывается до ПДР осталось всего-то 1 месяц и 20 дней image

0
23.08.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Здорово!!! Скоро на одного человечка станет больше в г. Бийске)))

0
23.08.2009
Мои новости Счастье - это когда....

Похожие записи