Время летит с бешенной скоростью. Дни сменяются днями, и вот уже идет 33-я неделька моей желанной беременности! Как? Уже 33-я? Как много! Счастье совсем-совсем близко!
Малыш мой растет... Та-а-ак сильно пинается-толкается. Казалось бы, такая крошечка, а сила-то богатырская ))) Ежедневно с приходом ночи говорю себе, что прожит еще один день, который приблизил встречу с моей кровиночкой.....
Ожидание малыша - прекрасная пора. Я в этом убедилась.
Малыш, мы тебя с папой очень любим и ждем!



