Я давно знаю эту девушку, она моя подруга с начала учебы в академии...в то время я жила под Питером и она была старостой нашей группы. Очень ....очень веселая и отзывчивая девушка, я сидела с ней за одной партой 2года моей учебв в Академии при Президенте РФ (ага я там училась))) не на фотографа правда))) В мой приезд в Питер, мы с ней встретились и она очень здорово меня выручила (помогла с перевозкой всего реквизита для съемок) за что я ей благодарна. Потом мы с ней завалились в кафе.....я вымотанная после дня бесконечных фотосетов (у нас было 12семей на Хэллоуин) наконец-то смогла расслабится и поболтать с подругой, которую не видела сто лет. Мы просто очень весело беседовали...смеялись, а в это время я ее фотографировала украдкой почти...........Как же я люблю не постановочный женский портрет....обожаю. И пусть это 11часов вечера....и кафешка с жутким светом....и айсо задрано да беспредела....Я очень полюбила эту съемку. Лера, я с удовольствием подару тебе те несколько кадров, которые мне удалось сделать. И спасибо тебе!
А пока АНОНС
