Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ну вот.....

Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Ань может вам пока с садиком повременить?
У меня в свое время сын тоже часто болел, и я желею что в то время не повременила((
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Кать я б оставила, но тогда я просто не смогу работать...а для нас это не гуд
0
01.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Ань может няню подискать? Просто с болезнями иммунитет сильно сажается, тем более с антибиотиками(( Если болезнено сад так начал, то так и будет к сожалению(((
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Кать тут много НО...к сожалению. Не так все просто. Я не в Москве, а по часам тут найти нереально. А на целый день мне не потянуть
0
01.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Очень жаль((( Сама с сыном через это прошла, о чем ооочень жалею...
Выздоравливайте и больше не болеть вамimage
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
блиииииииин
0
01.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Ладно Ань, пробуй что-нить с этим делать. Не пускай все на самотек. По своему опыту скажу, таблетками + свечами + витаминами иммунитета не поднимешь((
Начни закаливание, но только ПОСЛЕ выздоравления. На улицу особо не кутай. Умывай холодной водичкой. Мой прохладной. И дома если не в ботиночках, то пусть босиком ходит - без носочков.
Я еще слышала про яичную скорлупку. Сама не пробовала (руки не дошли), но подруге такой способ помог. Скорлупка должна быть от свежего яичка, не магазинного. Ее промываешь и перемалываешь в муку, и каждый день на тощак давать на кончике ножа. Говорят для иммунитета оч. хорошо!))
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
про яичную это круто конечно) да про закаливания ты права.
0
01.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
О неет, зря не веришь Ань. Это стаааарый бабушкин способ) Поройся в инете)
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо!
0
01.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

я бы посоветовала другой садик, раз постоянно болеет сынулька.. у меня дочка у подруги постоянно из болячек тоже не вылазит.. это же ненормально, так не должно быть!

0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ален...а нет у нас мест ни в каких садах, ни в платный ни в бесплатных....
0
31.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

жесть, честное слово. У них также - 4 дня походила и снова две-три недели сопли кашель температура.. Выздоварилвайте!

0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо Ален, самое то неприятное что за сад прилично платим.......
0
31.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

ага. и система, как нам предлагали, видимо. То время, которое ребенок не ходит, по любой причине, вы все равно оплачиваете, да?

0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
мало того....опалчиваются все 12мес в году!!!!! Т.е никаких каникул :( И еще и вступительный взнос 40тыс. Прикольно правда? А маме еще надо когда то успевать работать сидя с Егором дома, чтоб все это оплачивать...ппц.
0
31.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

ситуация ужасная, садики что хотят то и творят.. видимо поэтому только в него и можно было попасть, раз он не шибко хороший..  

держитесь, выздоравливайте! надо иммунитет как-то поднимать Егору.. витамины ли, народные средства.. надо что-то делать.. :(((

кстати, вы проверяли легкие? сейчас, после летнего смога, многие на легкие, кашель жалуются. И еще - очень много случаев пневмонии.. Проерьтесь, что все в порядке, сделайте ренген.

0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Завтра в Мск на обследование едем...Еще у него глаз гноится....жесть одним словом. А в смог он тут был только пару дней, помнишь я их в Питер отвезла.
0
31.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
я помню, и что ты писала он кашлял сильно.. поэтому обследоваться обязательно нужно..
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
и продолжает кашлять...конечно поедем завтра
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
бедняжка.. поправяйтесь... ты беродуал попробовала?
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
вот его еще нет...
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
сначала только у врача спроси
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
прописали его!
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
тогда попробуйте! съездили сегодня уже?
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага съездили
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
и?
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
счас пост напишу...
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

Анют, а он болеть стал после того, как в сад пошел или раньше тоже такое было?

0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ань никогда не болел....раз в жизни и то без температуры
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
Бедный....может тут больше психологическая причина?
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Эх Анют так может быть и это тоже
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
п...ц просто!у меня уже других слов нет!Да что ж за херь такая??он же никогда не болел(((Анют видимо не может никак адаптироваться(((
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
завтра в Мск на обследование едем.....на него смотреть больно, ненавижу уже сад
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

кошмар какой(((бедняжка!!!Анют наверное нужно валить из сада, пока ещё есть возможность забрать взнос этот первоначальный.

0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна
Анют вот что нам помогло(помнишь я тоже жаловалась), свечи Виферон(по 2шт в день), от кашля Проспан(отхаркивающее средство), от красного горла Ингалипт, и грудку со спинкой натирала бальзамом с барсучьим жиром(или пульмек беби)...Выздоравливайте!
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
/Ага помню, виферон ставили 10дней...толку не было, врач назначила свечи с полиоксидонием жутко дорогие, их ставим и болеем))) Проспан куплю, горло у нас тантум верде, натираем барсучком и пульмакс беби
0
31.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Блин, че такое-то.....( Часто уж очень.
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ань он как будто и не перестает болеть...на день два получше а потом снова
0
31.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
плохо, то есть он даже не успел в сад опять выйти? где умудряется подхватить-то?
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
так вот 4 дня ходил в сад!
0
31.10.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
ой..и мне че-то тяжело в последнее время........(((((((((((((( столько всего в голове крутится...столько сделать......................ничего не успеваю.
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
блин Наташ хандра жуткая........когда найти время.
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Охххх... Выздоравливай, Егорка!!! Не болей!
0
01.11.2010
Свадьба и осень... Срочно!!!!!

Похожие записи