уже третий день висит "новый ответ" хотя реально его нет........
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Привет !!! Под ним есть строка, очистить сообщения (по моему так), просто нажми на неё и всё 
0
10.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Химки
Анютики, ты не одна такая!))Я тоже сидела как дура пару дней пока мне кто-то не написал, что нужно очистить список!:))))Добро пожаловать в наши ряды)
0
10.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ха)))) я не могу!!!!!!! Надо создать клуб))) нас таких много
0
10.11.2010
Ответить