Сто лет я ничего не писала, связано с Егором (он сильно болел, в четверг выписали и вчера опять температура но больше никаких признаков нет!!! температура до сих пор.....) Мне было не до чего, кое как доделывала съемки и заказов не брала, а сегодня была первая съемка после перерыва и я даже ожила как-то....видимо не могу я без этого)
Аппатия заканчивается и я верю что все наладится и мы вылечимся!!! Ничего страшного...просто подозрение на астматический компонент (видимо по наследству от Темы, которого в свое время успешно вылечили) ну не будем об этом, все наладится!
Хочу рассказать о том, как я провела время после "отдыха" в Турции с Егоркой (у которого все время были приступы и мы жутко намучались)
Поехали мы в Подмосковье с друзьями на 3 дня, дабы забыться и просто отдохнуть от всего! Наши друзья Вика и Игорь (я снимала их свадьбу http://www.babyblog.ru/user/yakki/1162430 и мы сдружились с тех пор) Вика почти год училась у меня фотографии, поэтому наши и мои фото - делала она!
Отдохнули мы суперрр! Я прям отвлеклась от всего)) Ну и немного фото))) художественных и не очень)
ВИКУСЯ (красавица моя)

Вика с мужем Игорем (сегодня у них годовщина свадьбы!) Я знаю, что вы меня увидите! Поэтому еще раз: поздравляю!!!
На следующий день мы поехали в Новый Иерусалим, оказывается он был совсем рядом с нашим отелем....там необыкновенная красота и мне лично не хотелось оттуда уходить!
Неожиданно для меня))))
Ну и немного моих любимых фото! все же люблю я чб!


Вот такая она у меня смешнючая!
Хихик)))
Ну и репортаж вечера с шашлычками!
Вика бежит с ножиком...резать салат
Далее цензура не прошла))))
Ну и напоследок нас покажу!!! Фото: моя Вика обработка моя
За это фото Вика отдельное спасибо!!!!! Тут ручной фокус на 135 мм (без стаба) в сильном контровом свете, для не практикующего человека - это круто) Да и я тут ничего так вышла)))
Эхх...здорово было!




































