я изменилась!
Краска хорошая, раньше ходила по салонам в Москве и только ей и красилась, потом перешла черт знает на что, денег жалко стало.
Может дашь координаты мастера в Железке, пока к ней запишусь, а Дашуля подрастет узнаю у тебя про этого виртуоза)
напиши, пусть будет на всякий случай
если что я не в обиде, понимаю, что тут как повезет, кому то нравится, кому то нет
Она в каком салоне работает и сколько стрижка стоит чтобы сориентироваться?
Ну щелкни себя в зеркало!!))Зачем вот написала??Чтобы мы сидели теперь в нетерпении??:))))Вот что за мода, закинуть удочку, а потом сидите и облизывайтесь)))) Давай показывай!!)))
Ох, скорее бы родить))Сразу побегу и тоже ТАКОЕ нахимичу..))))
Анют, а мастер случайно на русском вообще не говорит?
Ждем твоих фотографий :)
Да, тоже хочется увидеть :) Даже не слышала про такое - бальяж... тоже хочу сделать что-то со своими темными волосами :)
Аня, а я тоже хочу контакты мастера. Можно?
Как забавно, мы с тобой обе из Кирова и живем почти рядом сейчас. Я в Реутове живу.
с днем рождения!!!!! счастья и творческих порывов!
