Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

я изменилась!

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Заинтриговала, Ань! Очень хочется увидеть твою стрижу. Мне тоже охота подстричься и немного светлее цвет сделать, но я не могу далеко ехать и к тому же 4 часа провести в салоне!!! Для меня пока это роскошь!!!
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А я решилась Оль! Тоже не люблю тратить на это весь день, а тут думаю....мне через 2 дня 26 должна же я уже начать нормально выглядеть))) а то я нашла мастера в Железке...она отличная, но так стричь и красить не умеет. Он прям махал там нодницами....Я от страха глаза закрыла) в итоге так круто вышло, знаешь раньше феном укладываешь и никак, все в разные стороны, а тут толком и ничего не делала, только начала укладывать они сами легли и даже как-будто волнистые такие стали))) а челка...вообще отдельная тема)) Ну и цвет конечно очень интересно, красил как то по диагонали пряди делил, я так настороженно сидела там конечно)) Краска лореаль профешионал, короче я в восторге
0
31.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Краска хорошая, раньше ходила по салонам в Москве и только ей и красилась, потом перешла черт знает на что, денег жалко стало.

Может дашь координаты мастера в Железке, пока к ней запишусь, а Дашуля подрастет узнаю у тебя про этого виртуоза)

0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Оль, знаешь я чет опасаюсь давать ее координаты! У меня подруга Аня (тоже из Железки и тут она есть) осталась ею не довольна :( смотри сама! Я ею довольна, Но у меня просто прямые волосы она стригла с челкой и просто тонировала волосы....то есть ничего такого сверх она не делала, посоветую а ты время и деньги только потратишь, при чем у нее не дешево вообще
0
31.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

напиши, пусть будет на всякий случай

если что я не в обиде, понимаю, что тут как повезет, кому то нравится, кому то нет

Она в каком салоне работает и сколько стрижка стоит чтобы сориентироваться?

0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок счас напишу) Она сейчас на колхозной работает, в новом салоне, я там еще не была! телефон дам, скажи что от Ани Ростовцевой) она хоть постарается)) меня знает хорошо, я ее детей снимала на свадьбе, и к ней 2,5 года хожу со всей семьей. В последний раз я отдала за визит около 4тысяч (у меня еще волосы короткие)
0
31.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
да, дороговато для Железки, но все равно напиши
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
нуу незнаю, я у других не была))) Но это простите весь комплекс - стрижка, покраска + ламинирование ну и укладка
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Ну щелкни себя в зеркало!!))Зачем вот написала??Чтобы мы сидели теперь в нетерпении??:))))Вот что за мода, закинуть удочку, а потом сидите и облизывайтесь)))) Давай показывай!!)))

Ох, скорее бы родить))Сразу побегу и тоже ТАКОЕ нахимичу..))))

0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да ну Оль - не это не то))) вот как сделаю на днях нормальное фото - сразу покажусь! ага я вреднаяяя))) ждите теперь! Да-да, я тоже после родов в салон побежала)))
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Вредная Анька))))))Так делают только самые большие вредины!!!Ладно-ладно, я тебе припомню))))))
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Анют, посоветуй мастера. А то я замучилась искать(((
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
давай в лличку напишу) мне так понравилось! Сначала боялась....его зовут Давид и он странной внешности))) но сама пошла по совету и в конце была В ШОКЕ!!!!!! Он просто виртуоз.....как он меня подстриг, короче даже когда я шла по улице и был сильнейшый ветер у меня даже тогда все круто выглядло....сегодня думала после мытья головы нифига не уложу, как он мне вчера сделал, а нет...даже усилий не надо было прилагать!
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
АНь, т.е. ты не говорила что ты хочешь, он сам все сделал? можно и мне в личку?))
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага не знала я что хочу были тупо прямые лохмы мышиного цвета и отросшая челка))) а стала я бы сказала почти блондинка...ну почти))) и прям волосы офигеть
0
31.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ух...заинтриговала.
Анют, а мастер случайно на русском вообще не говорит?
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
гыы говорит, но с акцентом))) он какой-то грузин или типа того.....я сначала перепугалась и даже было желание свалить))) Но увидела как он сделал другую девушку - решила рискну, оказалось, он вообще недавно в Росии, жо этого работал в Каннах и в Китае что ли... короче и 7 лет в компании Лореаль в Каннах как раз, технологом...он знает о красках все, столько нового мне открыл) Я пошла туда по совету, но и из-за Лореаля я его очень люблю, у меня и проф уход от Лореаль классный, краска тоже отличная, вот даже на моих волосах (темно каштановых) нет дешевой рыжины, ооочень красивый цвет получился.
0
31.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ааа. значит не тот :) Мне просто про одного мастера рассказывали. Тоже говорят супер. Но он вообще по-русски не говорит.
Ждем твоих фотографий :)
0
01.06.2011
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Да, тоже хочется увидеть :) Даже не слышала про такое - бальяж... тоже хочу сделать что-то со своими темными волосами :)

0
01.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Скоро-скоро!
0
01.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
Ааааа, хочу-хочу посмотреть на тебя!!! Тоже зочу,чтобволосы сами укладывались..............в каком салоне была?
0
01.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
))) В салоне на Новослободской. Скоро покажусь!
0
01.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Аня, а я тоже хочу контакты мастера. Можно?

Как забавно, мы с тобой обе из Кирова и живем почти рядом сейчас. Я в Реутове живу.

0
01.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
можно) да, я только не в самом Кирове жила, в Кировской области (г Кирово-Чепецк)
0
01.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

с днем рождения!!!!! счастья и творческих порывов!

0
02.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо!
0
02.06.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
ждем ждем... очень интересно - так ты заманчиво написала все... ))) 
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
скоро покажусь)
0
31.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
ммммммммм. жду!
0
02.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
очень интересно!
а сегодня не фотографировалась на др?
0
02.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
посмеялась )))
0
03.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А что за салон?
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
хм название не помню, на новослободской
0
31.05.2011
Мама девочки (21 год) Москва
Ааань))) Даже интересно, как и всем здесь) В личку черкани плиз контактики салона)))
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Юль, мастер сказал что он тут временно, постоянно работает в каком-то другом, я взяла его контакты, так что могу написать в личку!
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Анюта, дай, пожалуйста, контакты - прямо заинтриговала и рядом со мной. Ну и фото ждемс ))
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
С Днём Рождения, Анют!!
0
02.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо!
0
02.06.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
ух ты!!!! хотим скорее фото!
0
01.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
сокро Ириш)) снимет кто-нить и покажусь
0
01.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
ой жду жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага))) скоро Наташ!
0
01.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
очень интересно, АНь!
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
скоро покажу
0
31.05.2011
Нужна швея! Уже 26...

Похожие записи