Пропала ненадолго! Ездили к родственникам на свадьбу в город Кирово-Чепецк (Кировская область), сначала не особо хотела ехать, а сейчас думаю, даже хорошо, что развеялась...а то уже совсем голова кругом шла)) Ездили вместе с Егорокой, поездку на поезде (12часов) перенес отлично! Зарядилась позитивом, сельскими полями и свежим воздухом! Снова в бой....долгов очень много, села за работуууу! Ну а пока порадую вас мною и не только! (тут я уставшая после съемки, которую можно посмотреть ниже!)

Моя подруга детства - Ирина! Мы с ней ооочень долго дружим...с 7 лет! так что знаем друг о друге все) Поэтому снимть ее было легко и непринужденно!


Ну и последняя)
















