Войти
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

Вот я и вернулась!

Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Сууууууууууупер!!! Такая ты красивая при красивая на этой карточке!!!! Естественная!!!

Ира здорово вышла!!!!

Умничка!!!!!!!!

0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
да ничего себе)) спасибо Анют!!!! Ого ты помнишь как ее зовут?! Как вы??
0
29.06.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

ага помню конечно))))

Мы нормально.Наконец то Анют нет кашля, редко но бывает но такой не значительный.В субботу приеду одна на 2 дня, у Нади юбилей...И уеду в воскресенье. Здесь дожди начались долго уже не гуляли(((

0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
ну Слава Богу!
0
29.06.2011
Катюша
Старший любимка, 11 летМладший любимка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
эх, так близко была, я и не знала:(
0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
Да? нуу ничего себе))) я там Кать не снимала, так как желающих было очень много...а времени мало :( Поснимала подругу...только
0
29.06.2011
Катюша
Старший любимка, 11 летМладший любимка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
да я бы даже просто посмотреть вживую так сказатьimage
0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
аа)) а ты где живешь? Я еще в августе вроде как поеду
0
29.06.2011
Катюша
Старший любимка, 11 летМладший любимка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
классно, только я наверно уже перееду:)
я в Кирове, но до Чепецка иногда ездим, красиво там и мило:)
0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну чтож...жаль)
0
29.06.2011

привет, дорогая, давно тебя не было.. фото классные, эмоциональные! И мне твое фото ОЧЕНЬ понравилось! Давай его на аву!

p.s. и побуду чуть-чуть не фотографом, а простым клиентом - ждем несколько наших фото ))) Хотя сама сегодня только села за обработку той свадьбыimage

0
28.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
привет! Да? Я такая мученица на нем))) Да, Вер...счас оклемаюсь, там работы непочатый край))) И, поздравляю вас с 3летием!!!!
0
29.06.2011
спасибо, Анюта!
0
29.06.2011
ухты, Ань!!!! необычайно просто!!!! выделить несколько даже сложно! нереальная красота!
0
28.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
да Дань...ваще, сели в такси и говорим "нам в поле!" он "в какое?" мы "с цветами...." короче привез нас, а там ни одного цветика))) Ну ничего...нет так нет( Пришлось снимать в такой простоте))) А мне даже понравилось! Спасибо! Дань, жаль я не смогла встретиться с вами :(
0
28.06.2011

мне тоже неимоверно жаль! ну да не в последний раз!!!! 

еще раз фото пересмотрела! Ну оочень круто!!!! как-то по новому))

0
28.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
тоже надеюсь, что не в последний! Даш...только сейчас начала привикать к Никону, вот наверное и по-новому получается
0
29.06.2011
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

великолепная съемка!!! 

и портрет твой обалденный. я уже несколько раз полюбовалась )) 

0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
спасибо! Да? а мне каким-то измучанным показался))
0
29.06.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
Очень красивые фото))))))))))
0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
мерси)
0
29.06.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
И вы очень красивая, такая интерессная запоминающаяся яркая внешность))))))))))))))))))))
0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
ничего себе) спасибо!
0
29.06.2011
Анют,с возвращением!! Я уже соскучилась по тебе и твоим фотографиям :) Очень здорово. Волшебный свет,волшебные карточки!!
0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
Ох, Юль спасибки)) наконец-то я вернулась!
0
29.06.2011
Оооочень красиво!!! В закатном солнышке приятный цвет получился :)
0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
спасибо!!!
0
29.06.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

ах какой взгляд на последней! ))

красвые снимки! как всегда! )))

0
28.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
спасибо Ирина! на последней да)) в этом она вся!
0
28.06.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Такие фотки все нежные!!!
0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
спасибо
0
29.06.2011
Волшебные снимки! 
0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
спасибо!
0
29.06.2011
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва
Очень красивые фотографии. Особенно первая!
0
29.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
спасибо, Оксан!!!
0
29.06.2011
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

прЫвет!

уже заскучала без тебя!

0
28.06.2011
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
прывет!!!! Я туточки!! И тож очень скучала!!!!
0
28.06.2011
Ух....сто лет не писала) Очень хочу поснимать крещение....(АКТУАЛЬНО)

Похожие записи