Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Вот так началась моя вчерашняя съемка...

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Вот это ДААААААА! Интересно то как! 
Всегда меня радовали люди умеющие не падать духом в  сложных ситуациях! 
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Тык с корабля то уже не деться никуда, вообщем как бы там ни было фотограф должен достойно снять в любой ситуации....что я вчера и пыталась сделать изо всех сил
0
29.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Покажешь потом?
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
постараюсь)))
0
29.07.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
Анют, после такого начала очень интересно увидеть продолжение.. буду ждать!!! ))) 
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага типа как же я там отснимала)))) ну что ж, может и увидите)))
0
29.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
да уж .... Вита уже рассказала, что вчера экстрим был)))) А теплоход совсем открытый был?
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
нет где стоял стол там был навес с окнами, так что мы не намокли
0
29.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Ну это и самое главное.... Вам я смотрю вообще со съёмками на воде не везёт. Была у вас уже съёмка с красивой девочкой, так там тоже дождь начался))))
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да-да, кстати))) там тоже дождь был! я и сама уже забыла)))
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ой, кстати с Днем Рождения вас!!
0
29.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!!!! Надеюсь завтра на нашем празднике не будет штормов и бурь)))
0
29.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Уже жду продолжения........))) Мы вчера от этой грозы бежали с детьми с пляжа....еле добежали..потом ваще все почернело)
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
мб и покажу))) да уж так неожиданно главное все началось!
0
29.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
А вы в каком месте плавали? по центру?
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да по центру от Коломенской
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

ух ты !!!! так красиво смотрится )))

Да, Анюта - Герой с большой буквы!!!! Спасибо тебе большое, что выдержала и погоду, и всех нас )))

А это остатки шариков ))) все шары сдуло, хорошо, хоть надпись осталась ) кода теплоход уплывал, высадив нас на причале, я даже всплакнула... уплывал с целой и невредимой надписью "Стефания"...

0
30.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
дааа мимолетный кадр, не могла просто не сделать, память будет о таком необычном ДР!!!! Вам спасибо за все, мне невероятно приятно было с вами работать! А надпись отсалась цела?! Ну надо же.....деревья в тот вечер ломало а надпись цела...символично это! Красиво все было и весело у вас! Скоро порадую фотографиями. Еше раз спасибо за все!
0
30.07.2011
Мытищи

Ого!!! И ты ещё умудрилась всю съёмку в таких условиях провести? Как же ты от ливня спасалась???)))

Герой))

0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да первые полчаса было просто сумрачно, потом начался ливень, был навес, но там были как раз все гости со столом....то есть особо не поснимать, места маловато, но потом потихоньку и под дождь выходили, потом он закончился (было уже совершенно темно))) мы снимались уже на палубе))) ухх и экстремальная была съемка
0
29.07.2011
Мытищи
да уж!))
0
29.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ого, дома-то страшно было за этим ураганом наблюдать...а уж на корабле! герои вы!!1
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вот так вот)) везет мне
0
29.07.2011
Москва
зато сколько впечатлений! =) Мы недавно в шторм(без дождя) плыли...жутковато было.
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
то-то детишки радовались!
0
29.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да уж)
0
29.07.2011
Я))) сегодня вечером я еду....

Похожие записи