Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вот такой я сегодня вечер устроила)))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Ой, клааассно!!! А беременных ты еще не фоткала? )))

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нет еще Маш))) не довелось, но фотография - мое хобби))) Так что можешь стать первой)))

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Я не против, очень даже ЗА!!! Только в декрет уйду с 8 февраля я свободна как птица!!! Если есть желание, давай попробуем)))

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Давай...я если честно как раз ищу моделей для пробы пера)))

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Только я не представляю, в чем фоткаться - у меня мало специальной одежды и она какая-то обыденная... А вообще, нравится полуобнаженное Б... Или с элементами какой-то ткани. Надо просмотреть разные фотосессии, чтоб понять, что именно нравится и от этого отталкиваться)

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Конечно подумай, поищи аксессуары какие-нибудь, я полностью поддерживаю твою инициативу!!! Надо снимать с утра, у вас дома светло? Окна большие? Я не люблю просто искуственное освещение

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Блин... У нас вообще пока окна заклеены обоями, потому что нет карнизов со шторами... Мы с мужем когда думали меня пофоткать, он тоже самое про искусственное освещение сказал... А аксессуаров у меня вообще нету. Вот поэтому и думаю, может в студию какую наведаться)

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Хммм...это проблема...надо подумать над этим вопросом.
0
25.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Ну ты даешь:-)молодец!романтик-круто!!!
0
22.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ага, на последней фото стеклянное сердечко....так я его уронила перед входом в комнату, Егор блин проснулся ....заревел. Он сегодня в 8 уснул))) Анюта, давайте приезжайте скорее)))

0
22.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Ну Егор всегда чутко спит:-(мы вернемся 4 или 5 февраля:-)
0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну все вернетесь, я к вам в выходные в гости приду))

0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Хорошо:-)тока фоткаться не будем;-)я не в форме,похудеть нужно.за праздники лишнего набрала...:-(
0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну смотри)) а то могу просто Савелия

0
23.01.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Красота, люблю огонь! )

0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо)

0
04.02.2010
Я сама в шоке!!! ДЗ №1 Попытка 2я

Похожие записи