Девочки, мне 35. У меня два сына, 5 лет назад я сделала стерилизацию. В феврале удалила полип, после чего мне назначили ок, я их бросила только месяц как. Недели полторы , примерно в дни овуляции у меня начались боли, обратилась к врачу поставили воспаление придатков, назначили кучу антибиотиков, а теперь некоторые тесты положительны, некоторые нет, до задержки еще дня 4, кровит постоянно. Сдала хгч, ответ завтра только будет. Может ли это быть какой-то сбой???
Вы же стерилизацию сделали... По-моему, некоторые кисты полосатят тесты, и вообще ХГЧ повышается не только при беременности. Вам нужно обследоваться по гинекологии.
Так в том то и дело, что я только была у врача, узи сделали, увидели жидкость в правой трубе, назначили антибиотики, точнее кучу... Я даже не знаю какой вариант хуже- внематочная, онкология? А вдруг все в норме? А я антибиотики 8,5 дней фигачила...
Я бы выждала дней 3-5 и переделала узи. Фигачить неделю антибиотики не самое худшее.
Но это не просто сбой, если на тестах не реагент. Что-то ведь дает увеличение хгч
Я в своё время столько тестов переделала, странно как-то фемми тест положительные, мам какой-то отрицательный
Я ни один из перечисленных не делала. Доверяю Эви, хотя на них жалуются постоянно. Но опять же, я бы на узи все-таки еще раз сходила, потому что непонятно все. И здесь вряд ли Вам скажут однозначно, что у Вас. Надо обследоваться и с врачом обсуждать.
Сбегала за эви, тоже чистый. Значит просто эти фемми 2 из одной пачки бракованный и это реагент
О, ну, это хорошо. Вот эти все ноунэйм дешевые чаще брешут, мне кажется. То реагент, то брак. Но все равно правильно, что сдали анализ
Я их должна была 10 дней, но как тест сделала- перестала, да и тест сделала потому что кровит немного
После стерилизации не может быть беременности. Хгч может увеличиваться не только при беременности, да и вы не выложили тест, может там не вторая полоска, а реагенты? Ждите результаты хгч, а потом на узи, к врачу.
Полосатить тесты могут при кисте. Подождите анализ ХГЧ, ну или электронный тест, они точные.