Войти

Неужели беременность?

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Вы же стерилизацию сделали... По-моему, некоторые кисты полосатят тесты, и вообще ХГЧ повышается не только при беременности. Вам нужно обследоваться по гинекологии.

0
20.10.2019

Так в том то и дело, что я только была у врача, узи сделали, увидели жидкость в правой трубе, назначили антибиотики, точнее кучу... Я даже не знаю какой вариант хуже- внематочная, онкология? А вдруг все в норме? А я антибиотики 8,5 дней фигачила...

0
20.10.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Я бы выждала дней 3-5 и переделала узи. Фигачить неделю антибиотики не самое худшее.

0
20.10.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
20.10.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Но это не просто сбой, если на тестах не реагент. Что-то ведь дает увеличение хгч

0
20.10.2019

Я в своё время столько тестов переделала, странно как-то фемми тест положительные, мам какой-то отрицательный

0
20.10.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Я ни один из перечисленных не делала. Доверяю Эви, хотя на них жалуются постоянно. Но опять же, я бы на узи все-таки еще раз сходила, потому что непонятно все. И здесь вряд ли Вам скажут однозначно, что у Вас. Надо обследоваться и с врачом обсуждать.

0
20.10.2019

Я раньше тоже эви делала. Жду результатов хгч, очень

0
20.10.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Будем надеяться, что на тесте был реагент.

0
20.10.2019

Сбегала за эви, тоже чистый. Значит просто эти фемми 2 из одной пачки бракованный и это реагент

0
20.10.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

О, ну, это хорошо. Вот эти все ноунэйм дешевые чаще брешут, мне кажется. То реагент, то брак. Но все равно правильно, что сдали анализ

0
20.10.2019

Я их должна была 10 дней, но как тест сделала- перестала, да и тест сделала потому что кровит немного

0
20.10.2019
Svetlana Pancescu
Лидия, 7 лет 8 месяцевДиана, 6 лет 2 месяца Мурманск

После стерилизации не может быть беременности. Хгч может увеличиваться не только при беременности, да и вы не выложили тест, может там не вторая полоска, а реагенты? Ждите результаты хгч, а потом на узи, к врачу.

0
20.10.2019

Спасибо.

0
20.10.2019
Svetlana Pancescu
Лидия, 7 лет 8 месяцевДиана, 6 лет 2 месяца Мурманск

Я не вижу фото ни под вопросом ни в дневнике..

0
20.10.2019

Я тест выложила здесь

0
20.10.2019
Ариша
Планирую Роттердам

Полосатить тесты могут при кисте. Подождите анализ ХГЧ, ну или электронный тест, они точные.

0
20.10.2019
Комментарий удален
0
20.10.2019

Похожие записи