Выбор коляски

У меня у подруги была такая, амортизация не очень хорошая и вообще тяжеловато, жестковато как-то идёт и не очень управляема. Подруга Ее быстро продала и сказала, что второй раз бы такую не купила. Но она красивая, конечно.
08.10.2017
Нравится- берите! Только вы сами решите, подходит она вам или нет Я тоже о ней мечтала! Они не тонкие,нормальные:пенорезина, разницу с надувными не поняла....был тоже внутри конверт , на сильный ветер Я такого же "типа" купила в итоге:)))
14.09.2017
просто мне сейчас главное что бы удобно было, так как я буду на руках по сути еще и со старшей дочей, ей только 1,8 будет, и мне важно что бы с коляской у меня проблем не было, и я чуть ли не одной рукой могла маневрировать ею)
14.09.2017
Аааа, это другой вопрос....тогда вам может или двойняшковую или "подставку" для второго...или хоть поворотные передние???(моя до,5 лет на дальние расстояния с коляской передвигается
14.09.2017
двойняшковые мне кажутся ооочень неудоюными, во превых они дорогие, во-вторых я она 2 раза в день зимой не смогу таскать ее по ступенькам на 2-й этаж ну а подставка стоит почти как хорошая бушная коляска, так что само собой отпадает
14.09.2017
мы особо на дальние расстаяния не собираемся ходить, тут одна я не справлюсь точно с ними) а когда нужно будет то у нас у младшей есть прогулочная коляска и муж например будет везти ее в ней)
14.09.2017
А какая коляска у вас раньше была? У этой коляски колёса не поворотные, значит при повороте надо будет немного на руль надавить чтобы передние колёса поднять, тогда повернуть легче будет. А для старшей сленг/эргорюгзак не рассматривали?
14.09.2017
у нас была раньше Dada Paradiso Group Glamour Dots 3в1, от люльки я вообще в восторге была, но прогулка и автолюлька не очень мне. А на счет поворотных то я на зиму специально фиксировала колеса, так легче по снегу идут когда не вертятся во все стороны Слинг и т.д не рассматривю
14.09.2017
опасно ли?