Войти
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Сон 2.5 месячного ребенка

Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

Оль, мы спим утром полчасика, днем - долгий сон - 2-3 часа, вечером тоже часок или пару раз по полчасика, в 22 часа уже засыпаем на ночь..

просыпаемся обычно уже играть часов в 9.. (до этого кушаем и снова сразу засыпаем ночью)

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

А...ну и у меня примерно так...только с утра обычно(кроме сегодня) часа2-3 спит...,а потом только типо дремлет на титьке и всё...может к вечеру еще с 1-1.5 поспать...значит нормально...,а то я думала,что плохо спит...растет значит

"
0
20.05.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

угу.. уже все интересно и спать не очень прикольно:)))

0
20.05.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

дети должны спать не менее 17ч. в этом возрасте они растут как раз таки во сне, ищите причину беспокойства-это плохой сон.

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Да,кстате...про всю ночь!!! Пока это мечта

"
0
20.05.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

у меня тоже.. мы несколько раз за ночь обязательно требуем покушать:)

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ну,понятно мы тогда так тоже НА ВСЮ НОЧЬ. С 23.00 до 8.00 спим

0
20.05.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

да, я тоже не соблюдаю строгийрежим.. если гимнастику побольше поделаешь, на животике подольше поежит - конечно, устает и спит подольше.. но я никогда сама не бужу, и никогда сама не запихиваю сисю. у нас мелкий - царь и главный командир:)))

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

ААААААААААААА!! А мы его КНЯЗЬ или ДИРЕКТОР называем Поэтому отлучиться по кушать или в туалет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С РАЗРЕШЕНИЯ РУКОВОДСТВА! Иногда отпускает

"
0
20.05.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

такая же фигня:))) а еще у нас строго так ревниво глазеет если папа маму при нем обнимает..

и не дай бог до груди дотрагивается во время кормления - лапкой своей малюсенькой отпихивает прям сильно:)

муж уже тока грустно вздыхает.. сын с ним отказывается делиться:)))

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

"
0
20.05.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мой спал так, в 11 вечера засыпал, просыпался в 6 кушал и спал еще до 10, а днем спал раза три по часу, полтора. А сейчас ему скоро 4 месяца, Мы укачиваемся до 00.00, 00.30. И днем тоже плохо спит.

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ого!! Прям всю ночь не просыпаясь???? И с 6 до 10 не прорсыпаясь??? Мечта!

"
0
20.05.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я сама удивляюсь, ведь он у нас юла. Я и в роддоме ночью его один раз встовала кормила, остольное время он все спал.

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ань,а ты грудью или смесью кормишь??? Мы один раз его на ночь смесью по кормили,так он и проспал до 6 утра...,но я по боялась(хотя очень хочеться ночь спать) и так проблемы с колличеством молока...,поэтому кормль обязательно с 3 до 5 утра мне нужно для лактации

0
20.05.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я кормила грудью месяц (нервный срыв- молоко пропало). Сейчас кормлю смесью, Но сон не изменился как было. Просто я родила молоко появилось на второй день и было его столько, что могла еще двоих кормить. А потом нервяк и все. Я зовидую белой завистью девочкам которые до года двух сами кормя маленьких.

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

ой,я тоже завидую,у кого нет проблем с молокомЯ в вечной борьбе...

0
20.05.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Для второго ребенка я зделаю все, что сохранить молочко.

0
20.05.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Просто не знала как сохронить, что можно, что нельзя. Ни кто не подсказал, не обьяснил.

0
20.05.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Мне в 3 месяца казалось, что Вея вообще спать перестала. (По сравнению с тем что раньше).

Сейчас спим или два раза в день по 2 часа. Или один - 1-2-3час. А остальное минут по 10 в течение всего дня (вплоть до позднего вечера). Минут 40-2 часа играет, заревет - брык спать 10 минут, проснется и опять улыбается. Нам 5 мес.

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Во во!!!!У меня такое ощущения,что Тёмка плохо спать стал... Сегодня только с утра после ночи час по спал, и вот не давно на титьке передремал минут 20...

0
20.05.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Вот жук!! нет бы поел по-быстренькому и отвалился спать, так он же сочетает приятное с очень приятным. А мама без супа осталась. (ну или без чистых полов)

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Точно!!!!

"
0
20.05.2008
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

Оль, могу написать наш распорядок.

10-00 подъем

10-00 - 11-30 кушаем, умываемся, играем, хохочем, массаж, кушаем

10-30 - 14-00 гуляем. на прогулке спим

14-00 - 16-00 кушаем, играем, хохочем, кушаем, играем, массажик, кушаем

16-00 - 18-30 гуляем. на прогулке спим. иногда просыпаемся и вылезаем посмотреть мир

18-30 - 19-30 кушаем, играем, хохочем

19-30 - 20-00 массажик, купаемся, одеваемся

20-00 - 21-00 (22-00 или как придется) кушаем и засыпаем

22-00 - 3-00 спим

3-00 - 3-30 кушаем

3-30 - 7-00 спим

7-00 - 8-00 кушаем, играем, хохочем и поем песни

8-00 - 10-00 спим

естественно все это примерно, но более менее так получается. так само сложилось

0
20.05.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

а мы спали через каждые 1,5 часа, а через 3 часа бодрствования у ребенка нач.перевозбуждение и его сложнее уложить он даже может улыбаться и казаться веселым, но это уже признаки пренапряжения...

0
20.05.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Нууууу это я называю не сон,а дремота.... так то и мы спим. Сон это когда минимум 1.5 часа(мама за это время,хоть себя по кормить успевает

"
0
20.05.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

дак мы 1,5ч бодрствовали,и спали 1ч-2ч., ночью каждые 3 ч. кушали...Но это конечно все индивидуально)))

0
20.05.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Я стараюсь последние кормление делать в 11 или 12 ночи,как получится,потом мы спим до 6-7 часов утра,просыпаемся,кушаем 20-30 минут,потом опять спасть,спим до 9-10 утра,днем спим по 3 часа можно время сверять,а в перерывах лежим на развивающем коврике,наблюдаем за игрушками и трогаем,ну и конечно небольшой масажик,а гуляем на балконе,т.к. не получается пока с двумя выходить))

0
20.05.2008
Джус
Санкт-Петербург

У нас всегда со сном были проблемы..но это наверное из за животика..у нас две инфекции(((Раньше не спали днем вообще..начиная с 10 утра до часу ночи.Сейчас лечим кишечные палочки..стали получше спать.Днем спит по 3-4 часа.Вечером еще 1.5 часа.А вот ночью проблемы ..ложимся в 11-12-1 час ночи и подъем у нас через 4 часа стабильно..потом сложно уложить иногда на ручках утром спим по 2 часа.

0
20.05.2008
Елена
Коленька, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы ложимся в 22 и кормимся ночью 2 раза: где-то в 2 и в 6. А днем можем очень долго не спать: по 2-4 часа, а то и больше. И вообще дома днем спим очень беспокойно. Вот на улице другое дело можем и 3 часа проспать.

0
20.05.2008
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Днем мы спим, через каждые 1,5 часа, а вот ночью 3 раза кушаем. Так что мы тоже пока только мечтаем.

0
20.05.2008
ААААААААААААА прям ржуууууууууууу!!!! А кто в курсе,что с наклейками ББ???

Похожие записи