Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Пузожитель

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Олюш,так в чем проблема?!..тем более ты уже недавно была готова на вторую ляльку)))

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да,не проблема )))) просто фотки увидела...и перед глазами сразу ..я,такая круглая,жующая,вся мечтающая )))))

А ко второй,мы обязательно приступим,но через годик ))))

0
17.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Я имела ввиду..надо братика или сестричку малому))

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Надо )))) СЕСТРИЧКУ!!!!

"
0
17.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
погодки,а погодок уже не получится...минимум разница 2 года будет))супер,просто у меня старшие разница 2,3 года..вот не нарадуюсь,мы и третьего дитенка хотели когда Акиму было 1,5 года,а не получалось никак...только вот и получился Дема когда Акиму было 5,5 лет) з.ы. погадала?
0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Неа,у меня период когда гадать нельзя Но сейчас муж проснется

0
17.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

так нельзя и мужу гадать в этот период))потерпи после сделаешь и себе и ему)

0
18.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

АААААААААААААААА!!! НУ всё ждем ))))

0
18.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Эммм....

чур меня от подобных мыслей)))

я без Ди не скучаю, на работе не скучаю, а если и скучаю - никогда не скучаю по пузу - точно))) ноу-ноу-ноу...))

аха - а вообще - скука - это когда сидишь и спать хочется, а делать всё лееееень...))

0
18.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

А как давно ты смотрела свои беремчатые фотки???? А когда Ди малюсенькая была???? Давно??? Вот посмотри!

На работе конечно здорово...отвлекаешься....Ты читатала приколку про работу??? Ну про работающих мужей и мам дома???

"
0
18.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Недавно смотрела, да, удивлялась, какая крошка, можно сказать, ностальгировала я! НО желания повторить совсем нет)) потому как я еще недавню жизнь дома с ужасом вспоминаю, если честно))

да ладно - я вообще удивляюсь, что она у меня есть!!! и что я - мама! когда я вижу ТЕПЕРЬ мам с колясками (сама я редко гуляю с коляской), я испытываю странное чувство...что это был страшный сон со мной, весь первый год...не могу объяснить, почему именно страшный сон, просто как-то...нет-нет..жду, когда уже в садик пойдет)) сейчас дома точно не останусь вновь, только общество и только моя свобода!))

0
19.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

не, а чо за прикол?)))

0
19.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не могу найти (((((((((( Ну,очень прикольный.... Кто то из девченок выкладывал....

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

вот только что тоже об этом думала... прям хоть уходить с ББ!

Хочу пузико и беззаботную жизнь... или не хочу... запуталась!!!

0
20.04.2009
Вопрос мамам аллергичных деток. Прикольный рассказик про..

Похожие записи