Яло Москва Коляски-люльки! Девочки,не из россии! Мне интересно...а младенцев за границей в чем ростят?? Так же как у нас? В колясках-люльках? Или в переносках,в слингах,кенгуру?? Америка,англия,франция и т.д. отзовитесь )))))) Просто интересно )))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 09.01.2008 Ответить Овсяная каша! Розовое-девочкам??? Голубое-мальчикам??? Похожие записи Люлька-коляска ComfortBaby Коляска трансформер с люлькой-переноской Коляска YoYa, люлька и прогулка Реально ли обойтись без коляски-люльки Можно ли обойтись без коляски люльки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027