На сайте линиечек,к примеру, на этом http://lines.planetadruzey.ru/index.php?type=4 написанно .что можно линейку скопировать на рабочий стол. А как это сделать???
ООООООООЙЙЙЙ!!!! Как это сложно!!!!!!!!!!!!!! Для меня!!!!!! Я лучше на ББ в линейки заглядывать буду))))))))))))
Спасибо!
0
04.11.2007
Ответить