Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Верхняя одежда для беременных

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Приветик!Не хочу тебя растраевать,но вротле что нибудь найдешь.У меня таже проблема.В магазинах для беременных куртки и пальто весна-осень.С большими размерами смехопонорама.Знаю один проверенный способ купить либо норковое манто,либо не много побыть мексиканцем в панчо))))Короче сама маюсь)))А так лови адресок много симпотичного www.mama-market.ru/news.php
0
08.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вот именно!!! куртки холодные!!! А гулять то много нужго )))) Ну а норковое манто...это конечно уже круто!!!)))))))Будем искать!!! Найдешь что,сообщи! В свит мама уже несколько недель обещают привезти зимнюю куртку.На фото показывали...черная такая.Живьем не знаю как будет...Но все не везут...

0
08.11.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Я так покупала курточку большего размера. Хожу - нравится, в восторге вся, тепло и комфортно. А почему ты не хочешь обычную большего размера? Выбирать сложно, но можно, есть симпатичненькие!

0
08.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну не знаю....Я беременная))) хочу все носить для беременных!! ))))) Не хочу куртки больших размеров(( хочу, чтоб все было по мне и плечи тоже на месте... ну и вообще..

0
08.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

А можно попробовать отдать свою куртку в ателье, пусть там по бокам сделают клинья из теплого материала, будет хорошо выглядеть и точно влезешь:))

0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Эспоо
Для меня это тоже актуально. Пока хожу в своей куртке, но в районе живота сходится с трудом. А пузо пока небольшое и зима впереди..
0
09.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
носила мамины и мужа.
0
08.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
НЕЕЕЕЕЕЕ!! Так не хочу!!!!!!
0
08.11.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
я сейчас так же хожу, в мужа куртке, но в ней уже ходлодно, теперь в маминой
0
08.11.2007
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Я купила себе пуховик в Адидасе на 2 размера больше.Надеюсь хватит до самых родов)))
0
09.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Танюш,да без всякого смысла )))я же не каждый день беременная хожу )))) Я и одежду только для беременных покупаю... У меня уже целый гардероб!!! Мне это доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие."
0
08.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
"
0
08.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Пользователь удален
0
28.12.2007
Вот интересно...ПОЧЕМУ??? У кого есть????? Прикольная статья

Похожие записи