Кто где покупал верхнюю одежду для беременных??? Обычную, только большого, размера не хочу!!! Хочу теплое ,зимнее, легкое что бы гулять можно было.И не думать ,что можешь замерзнуть.
Вот именно!!! куртки холодные!!! А гулять то много нужго )))) Ну а норковое манто...это конечно уже круто!!!)))))))Будем искать!!! Найдешь что,сообщи! В свит мама уже несколько недель обещают привезти зимнюю куртку.На фото показывали...черная такая.Живьем не знаю как будет...Но все не везут...
Я так покупала курточку большего размера. Хожу - нравится, в восторге вся, тепло и комфортно. А почему ты не хочешь обычную большего размера? Выбирать сложно, но можно, есть симпатичненькие!
Ну не знаю....Я беременная))) хочу все носить для беременных!! ))))) Не хочу куртки больших размеров(( хочу, чтоб все было по мне и плечи тоже на месте... ну и вообще..
А можно попробовать отдать свою куртку в ателье, пусть там по бокам сделают клинья из теплого материала, будет хорошо выглядеть и точно влезешь:))