Войти
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 7 месяцев Москва

Поехали с мужем в наш любимый "ТАНУКИ"

Маяка
Дианочка, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Да кто сказал НЕЛЬЗЯ???? ))) говорят, не желательно сырую, хоть и обработанную рыбу. А еще молочные продукты - лучше пастеризованные, нежели с рынка.

Так что кушайте на здоровье!! ))))

0
14.12.2007
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 7 месяцев Москва

Те самые, которые говорят,что УЗИ вредно.Кто не знает.А так

0
15.12.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Блин а ты слушай - а делай, как знаешь ты же рулишь свою жизнь...."
0
17.12.2007
Елена
Алинка, 18 лет 6 месяцев Москва

девочки, раз и на всегда! Роллы можно есть!

нельзя, якобы, сашими - это из сырой рыбы нарезка, может вызвать токсоплазмоз.Но нам привозят уже обработанную, перезамороженную рыбу, это вообще непонятно что.поэтому сашими я и не заказываю никогда.

А что плохого, скажите мне, будет если вы едите рис с огурцом и копченым угрем? или рис с соленой икрой и сыром филадельфия?

Я ем и буду есть роллы.от них не поправляешься и куча йода.

0
14.12.2007
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 7 месяцев Москва

Ленок!! Полностью согласна!!! Просто так мне не хотелось в очередной раз читать "ТЫ ЧТО??? БЕРЕМЕННЫМ ЭТО НЕЛЬЗЯ!!!"И тому подобные фразы )))) Поэтому и написала"что многие считают,что нельзя" . Пыталась типо коректно.А так конечно МОЖНО!! Тем более даже задумываться и не надо таким как я

0
15.12.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 5 месяцевAshley Grace, 15 лет 7 месяцевJeremy Parker, 11 лет 11 месяцев Атланта
да я тоже суши постоянно ем. Заказываем всякую Филадельфию, Калифорнию, кучу овощных роллов или с креветками, еще у нас есть горячие роллы. Там тот же лосось или семга, но уже горячая. оооочень вкусно)
0
14.12.2007
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 7 месяцев Москва
Я тоже просто ОБАЖАЮ эту всю вкуснятину"
0
15.12.2007
astalavista & babies
Мирон, 19 лет 2 месяцаСевастьян, 13 лет 7 месяцев Саяногорск
я обжиралась в японских ресторанах в беременность и продолжаю лопать, заказывая на дом))
так что приятного аппетита! мы тоже на выходных будем есть суши!!!
0
14.12.2007
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 7 месяцев Москва

Нуууу... очень многие начинают говорить ,что НЕЛЬЗЯ!!! А я всю беременность ем их!!!!!!! Можно сказать только на них и "тянет"

"
0
14.12.2007
Комбез ДОООО 3 месяцв!!! ГДЕ КУПИТЬ???? Контракт на набдюдение детей от 0 до года.

Похожие записи