Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

НУУУУУ вот мой торт для племяшки!!!!

Мама девочки (19 лет) Москва
это ты сама испекла?





"
0
18.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Нуууууууууу спекла это громко конено сказанно )))) собрала сама! http://www.babyblog.ru/user/olga788/75963

"
0
18.01.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Лель,ну не садистка ты а?Блин слюна капает((((Выглядит вах вах...."
0
20.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
"
0
20.01.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
ОЛЯ!!!! Слюни не останавливаються!!! Как я хочу такую вкусняшку!!!! Я уже поняла как делается торт "Зимний", попробую на днях. А вот эта шоколадная красота как делаеться???
0
19.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Юль, это обычная глазурь.Я её делаю так:4 ст ложки молока,8 ст ложек сахара(не с большой горкой,но с горкой).3 ст ложки какао(обычного, не растворимого) и 100 гр масла( не взвешиваю, а так на глаз)Все это на медленном огне до растворения сахара,и потом с минутку по варить. Льешь в горячем виде(но не кипящей), она быстро застывает. вечером скажу
0
19.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Завтра расскажешь вкусный ли торт, а то я мужа уже собралась за овсяными печенюшками посылать)))))) Племяшку поздравляй от нас и целуй в румяные щечки!
0
18.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Обязательно расскажу!! Самой очень интересно какой он будет!! )))

0
20.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Очень красивый торт получился!!! Племяшку-лапочку поздравляем!!!!!!
0
18.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибо!!!
0
18.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибки!!"
0
18.01.2008
Кто пробывал такой торт???? Про самый простой торт на свете!!

Похожие записи