Так мне нравиться этот врач ))))) это его сайт http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/76/180/1/14/ третий день читаю книгу "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". ОООчень нравиться и со многим-многим согласна ))))))
А я, родив первого сына, через месяц получила кинжку его "Здоровье вашего ребенка". Я была просто в восторге, просто со всем была согласна и так и делала. Большое спасибо за то, что убедил меня кормить ребенка по ночам.
И вот я родила дочь и попросила опять эту книжку. Почитала, и совершенно другое впечатление. Не то, что бы совсе не согласна, но на многие вещи смотрю по другому.
Нуууу я то пока не родила )))))) пока для меня это все теория ))))) Но его теория для меня близка!!! А с чем ты не согласна с ним????? И еще мне очень нравиться его манера разговора))))) Иногда просто умора )))
неее ну я конечно не "за слепо следовать" Закаливание это вообще не для меня!!! Вообще холод не переношу!!!!! ну и есть,что не совсем нравиться...А в основном... нравиться (вроде бы.а там видно будет
)