Войти
Фредерика
Таисия, 5 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

4 месяца младшенькой

МТВ
Всеволод, 5 лет 9 месяцев Казань

В который раз повторяю, какой ты герой!! Я с одним-то тоже вот так с периодичностью раз в неделю ору!! 🙈 и тоже в этот момент думаю про соседей, но потом понимаю, что ещё и про них думать и переживать просто нет никаких сил!

А ты вон с двумя! Молодец, короче говоря!! 🔥

0
26.05.2023
Фредерика
Таисия, 5 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

МТВ, спасибо ☺️ я и раньше могла прикрикнуть или поорать, но вот чтобы аж соседские дети с этого в истерику уходили - это в первый раз так громко😅 но есть и плюс, они уже почти неделю стали вести себя тише😂😂😂

Меня что-то последнее время стали часто незнакомые люди спрашивать, как я с ними двумя справляюсь... То ли выгляжу уже подзамучено, то ли что🙈 хотя первый раз я ещё могу понять - я ушла гулять с детьми, надев футболку наизнанку😅🙈

А вообще я повторяю мантру про себя, что это только первый год так тяжко, потом они относительно синхронизируются, начнут взаимодействовать ну и перестанут так сильно от меня зависеть, можно будет уже спокойнее спихнуть обеих на мужа и заняться чем-то для себя)

0
26.05.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 9 месяцев Казань

Фредерика, это да! По факту ты уже треть самого сложного времени прошла!!

0
26.05.2023
Фредерика
Таисия, 5 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

МТВ, сейчас начинаются другие сложности - психи, что возможности не совпадают с желаниями, потребность всё видеть с рук, а она таки тяжёлая, плюс зубы ещё будут... Но главное, что это временно)

0
26.05.2023
НеТревожнаяМать
Моя пуговка , 2 года 11 месяцев Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Гипоксия-ишемия как то отразилась на развитие дочери? У моей аналогичный диагноз в выписке из ПЦ… переживаю 🙈

0
14.10.2024
Фредерика
Таисия, 5 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 7 месяцев Екатеринбург
ТревожнаяМать , здравствуйте! Да в целом не особо. Поздновато пошла (ближе к 1.3), до этого только стояла. Долго не очень уверенно ходила. С мелкой моторикой чуть слабее, чем у старшей было в этом возрасте. С речью скудно, хотя с пониманием отлично, но это и у старшей было, так что не совсем понятно.
В целом на мой взгляд оно выглядит страшнее, чем есть. Главное от массажа не отказывайтесь, я жалею, что мы переехали в другой район, а тут выбить не удалось - у нас после массажа и четвереньки появились и мощный толчок в двигательном развитии. А так сильной разницы между развитием старшей и младшей я не увидела:)
1
14.10.2024
НеТревожнаяМать
Моя пуговка , 2 года 11 месяцев Екатеринбург
Фредерика, отлично) мы тоже из Екб. Порекомендуйте пожалуйста невролога 🙏 мы у многих были конечно, но до сих пор ищу «своего»
0
14.10.2024
Фредерика
Таисия, 5 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 7 месяцев Екатеринбург
ТревожнаяМать , сложно советовать, мы больше по поликлиника. На Громова в поликлинике отличный невролог был ещё год назад, мы у неё наблюдались (в упор не помню, как её зовут). Сейчас в 1 поликлинике дгкб 15 наблюдается, тоже приятная невролог пожилая, внимательная и не затягивает если что.
А из платных не ходили, но другие специалисты очень понравились в "Детский доктор". Но там и ценник...
0
14.10.2024
3 месяца моей малышке 5 месяцев моей красотке

Похожие записи