Yana Мама мальчика (9 месяцев) Клин Мы утонули в комбезе....((( Комбинезон керри оказался нам конкретно велик. Даже не знаю, влезем ли мы в него к зиме. Надеюсь на скачок роста. А вот шапочка нам как раз в пору. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прогулка Интересно, скоро пойдет? Похожие записи Комбез на слякоть для худышки Комбез или конверт 50 размера Зимний комбез-какой? Какие комбезы на зиму вы купили(планируете купить) малышам? Помогите выбрать комбез Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027