Войти
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Девочки,подскажите

У Вас скоро опять красивая будет! Только бюстгалтером не пренебрегайте!
0
14.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
спасибо,а что нужно делать,может какие-то упражнения?сама- то она наверное восстановиться не сможет
0
14.05.2011
Если честно,то я не знаю,что можно делать при Б.Сама после окончания ГВ планирую контрастный душ,массаж с аромамаслами,какой-нибудь крем для упругости кожи,ну и гантельки
0
14.05.2011
Kатерина
Полина, 16 лет 3 месяца Каспийск
У меня тоже грудь обвислая и меня это тоже напрягает. Мне кажется она такой и останется теперь, обдно(((
0
14.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
а меня пугает следующее ГВ,что же с ней вообще будет???она у меня потерялась в бюстгалтере....вот и не знаю,идти покупать новый на 1 размер или ждать ее востановления))))
0
14.05.2011
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Я вот тоже как месяц закончила ГВ,грудь левая обвисла,а правая нет,после дочи у меня груди восстановились спустя месяца 4,но тогда они не были такими дряблыми как сейчас левая,сейчас ношу постоянно бюст и даже сплю с ним,делаю упражнения сжимая ладони перед грудью,посмотрим дальше как пойдет.
0
14.05.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

До первой Б были полные 3, во время кормления - 5, сейчас - 4 и то обвисшая(((

0
16.05.2011
Память,где ты? Откуда они это знают???

Похожие записи